Прочие социальные темы
Что подумаете о человеке, который бедно одевается хотя работает он? Жениха такого не захотите дочери?
вчера у контейнера с мусором стоит пара-оба прилично одетые, она в дубленочке такой современной, он в недешевой куртке и выуживают вполне приличную шерстяную водолазку мужскую. . Так что у нас прилично одеться можно на любой помойке теперь. у меня брендовые вещи, часто меняю, но не бросаю в контейнер . а ставлю пакеты рядом. Больше 10 минут ничего не задерживается, а ведь многое и такое, что ни разу и не одела. . Нет у нас бедных. Есть рациональные.
ну...я и сама не из графьёф,так что дочери я желаю только счастья,а счастья не в деньгах и даже не в их кол-ве.если толковый мол.чел.подмогу,чем смогу....а если бестолоч....ну а за бестолоч моя девочка замуж не пойдёт....
бедно это как..
Данил Лерке
самое дешёвое с китайского рынка
Бедно...Это как? Главное,чистая душа,тело и одежда...Я наверное,тоже бедно одеваюсь...Есть только самое необходимое и доступное..
Как мне нравится, так и одеваюсь. И плевать мне на мнение мамочек.
У меня одни женихи (сыновья).. но внучки конечно уже избалованные ...затрудняюсь, скорее НЕТ, чем Да...)))
выбор не за мной... бедно это как - майка и джинсы? дочери нравится, ей с ним комфортно?
прикол по этому поводу скажу - в середине 90-х мне нравился один дедушка -сложно даже представить какими лямами он там ворочал) . а вот как нас посещал - выглядел более чем скромно) . но прикол в том что деньги - за эту сумму любую кафешку можно было купить - носил в авоське)
Конечно, хотелось бы лучшего, но здесь любовь и ничего с ней не сделаешь. А молодой, откуда дентг, подрастёт, увидим. Это я с возрастом так рассуждаю. Но если молодые любят друг друга, всё у них будет хорошо!
По одежке встречают, а по уму провожают!
В большей степени я не захочу жениха, который хорошо одевается. а за душой ничего не имеет.
Это уже неисправимо.
И другое: показать, что ты хорошо одет ( хотя не понятно, что здесь подразумевается) сегодня не та тенденция, которая была лет 15-20 назад.
Это уже неисправимо.
Экономный!
дело не в бедности, мужчина должен быть стильным на последние деньги. как говорили у нас в одессе, лопни, но держи фасон...