Прочие социальные темы
Вы считаете, секс должен быть обсуждаем в обществе?
За закрытыми дверьми спальни обсужу. А в обществе не вижу смысла
Да, но не везде и не при детях.
нет, не считаю. это совсем как-то по собачьи.. -вон сучка Динка гуляет, а за ней увивается толпа наших кобелей - два малыша, кузька, Бобик, Вилли, Босс..
делайе что хотите, но я против секся в парке или на параде геев, и сам парад пусть себе оставят
Кто с кем переспал нет, а вот как им правильно надо заниматься да, особенно для подростков.
О-Б-суждаем
Или
О-Суждаем
Вот всего лишь одну буковку убрать- и направление Вашего Вопроса становится совершенно другим
Так что Вы хотели спросить?
Секас должен быть о (Б) суждаем
Или
Секас должен быть о ()суждаем
???
Вы знаете, Человек (как вид животного Мира) возвел секас в статус удовольствия
Из всего (животного) Мира есть еще одна "животинка", которая так же (как и Человек) занимается этим для удовольствия
Остальные "животинки" используют ЭТО по прямому назначению- то есть для продолжения (своего) рода (или вида
Или
О-Суждаем
Так что Вы хотели спросить?
Секас должен быть о (Б) суждаем
Или
Секас должен быть о ()суждаем
???
Зачем?
Есть дела общественные, а есть интимные, а то эдак можно свободу слова вывернуть в такой абсурд, что повсеместно и принародно начнут обсуждать цвет, запах и фактуру собственного говна.
В узком кругу
А с какой целью ты интересуешься? Поделиться или помочь?
Считаю что эти темы должны быть доступны для ознакомления в интернете)) и навязывать никому ничего не надо. А кому надо - тот все сам найдет))
Нет
Он уже из всех щелей прёт. Надо было кастрировать всех хиппи.
Да вон, в тдв этого полно.
Если общество построено по примеру собачьей своры, то осуждение не уместно.
Просвещение определенное должно быть но недоступное детям а то 16 летние шлюхи а то и ранее это уже смерть народу.. при чем пьющие и курящие... мат через слово.
Он давно уже стал суррогатом денег, потому и на слуху