Прочие социальные темы

Тут реально такие люди сидят или - это одни сплошные тролли?...

Ни во что не вникают, ничего не воспринимают - только оскорбляют...)
Лена Рудык
Сорри, что тут пишу. Просто пока коммент писала, вопрос снесли по ходу...
Короче, оставлю коммент тут.

Ботанег, про то и фильм: после убийства дракона, людям НУЖЕН был новый дракон))
Как крепостные крестьяне: им дали свободу, а они не знали, как ею распоряжаться: привыкли жить по УКАЗке.
Хотя, вижу, что людям дают возможность некоторого самоуправства: выборы (правителей, глав и т. п.); сайты гражданских инициатив; обсуждение (опросы) на электронных площадках законотворчества (когда будущий закон обсуждают люди и высказывают свои предложения); возможности митингов, протестов и т. п.; интеллектуальные конкурсы различных инициатив, победителей которых, вероятно, вербуют силы и умы и т. д.
На вскидку, у народа примерно 30-40% власти над властью, у власти примерно 60-70% власти над народом.
А ты как думаешь, сколько власти у народа (в %)?:))
Роман Олейников
Лучший ответ
в смысле ты их зомбируешь, а они никак?
Ирина Морозова
Иди ты
Евгений Тхай
Такими разбавляют в виде помех. А присутствуют аналитические отделы институтов вооружённых сил разных стран, вплоть до йеменских хуситов. Есть такая профессия (неизвестная русским), как военная аналитика конфликтов и психология участника операций. И многие делают диссертации.
много
Это ОПС! Здесь на ручки не берут! )))
Наталия Чугута ....именно....
Просто тут мало людей!
Я когда пьяный, я еще хуже. С порога #@$¢√ посылаю, и требую сисег)) но у меня это периодически. А есть и такие, кто на постоянной основе пыльным мешком стукнутый, да))
Реально и в духе, и во плоти.
*** Grina ***
дыши спокойней
Игорь Бурмак
хохлосрачи здесь много. испоганили все ответы. надеюсь скоро их отучат от русского языка подонков.
я троль на оплате у гос-ва
Амиго
(в стиле вопроса и многих вопросов)
(«Только откровенные психопаты развлекаются - когда прогрессирует, общесуицидальная, планетарная ЭНЭКатастрофа…»)
2.разумеется НЕТ – в миро огромное количество людей и многие из них честные – которые не могут не вникать, не воспринимать и – понимая зависимость собственной жизни от этого – оскорблять.;
3.разумеется ДА – поскольку, в современном «мире» прогрессирующего безумия, только откровенные подонки и психопаты, могут не вникать, не воспринимать и оскорблять - при этом… (∑©Авт.)
Алёна Гулиус