Прочие социальные темы
Хорошо ли жилось в СССР?
Как вы думаете в СССР хорошо жилось? Социалестическая идеология...
Кто хочет жить хорошо всегда живёт хорошо, кто хочет лазать по помойкам, тот всегда будет лазать по помойкам....
Половину жизни там провёл и совершенно не хотел бы повторения такого.
как кому..
с голоду не дохли
Нормально, и беззааботность бъла бонусом .Можно бъло просто работать чтоб хватало .Акому нужно бъло больше придумъвали и подработку
В целом, жилось нормально.
Тяжело жилось.

Нормально жилось
Светлана *@@@@*
это хорошо)
Да, хорошо. И надёжность была, каждый год становилось всё лучше, пока Горби не пришёл.
Плюсы и минусы существуют всегда, причем одновременно. В СССР было много положительных моментов: бесплатное среднее и высшее образование, бесплатное медицинское обслуживание, социальное обеспечение, отсутствие безработицы и т. п. Но много было и отрицательных: отсутствие свободы слова, диктат коммунистической идеологии, хамство чиновников по отношению к просителям и т. п.
А теперь попробуйте выбрать, что из плюсов и минусов существует в наше время.
Отлично. Лучше чем сейчас.
Уверенно и надежно
В народе тогда говорили: "Одни делают вид, что достойно оплачивают наш труд, другие, - что усердно трудятся".
мне нравилось
Сейчас в РФ тоже есть кому хорошо.
как оказалось, да!!!!
Не застал. Но часть из того что говорят вернуть бы
Ништяки всегда чем то оплачиваются. И тогда, и сейчас. Если в целом, предпочёл бы "тёмное прошлое со светлым будущем" нынешнему ""серому"" настоящему.
Лодырям и тем кто выл что кормят Русских жили так??? как хотели бы и сейчас
Отвратительно
Светлана *@@@@*
почему? личное мнение будет?
типам вроде навального, путина и димона? никому такие были не нужны.