Прочие социальные темы
Многое ли изменилось с 90ых годов?
Особенно интересно спросить тех кто в молодые годы (не в совсем детстве) застал эти времена и ему точно есть с чем сравнивать.
Грязи стало гораздо больше (во всех смыслах). Число мигрантов увеличилось, а толку чуть. Полиции тоже стало больше, а порядка не увеличилось.
мало изменилось с 90 годов
Офигенно много. И принципиально.
И в лучшую сторону, разумеется...
Многое. в 90тые хоть надежда на улучшение жизни в стране была, а теперь её нет и понятно что мы катимся к Северной Корее.
90 тые годы очень разные : начало середина и конец. Середина довольно благополучные годы ибо расцвет предпринимательства, мелкого и среднего бизнеса а потому работы для тех кто хотел не только работать но и хорошо заработать было много.
бандиты стали потриотами
люди перестали жрать доширак на завтрак обед и ужин, шеколадка сникерс перестала быть пределом мечтаний, колбаса золотая солями теперь нахрен никому не нужна, на свадьбу не идут что бы нажраться хоть раз в году, достаточно?
В 90е я был моложе... И жизнь была веселее..
Елена Михалева
Настолько веселее что многие ваши сверстники глядя в глаза своим детям делают вид что те весёлые времена не помнят, верно?
в меру возможностей изменилось. Много войн и революций было и потому сложно начинать все с начала. Особенно если в гулаге загубили лучшие мозги. Можно сказать почему и отстаем .
Я еще топчаны застал в квартирах в 50-е годы. Потом советский долгострой! и все на на военные расходы. Потом приписки и венец "Хлопковое дело", как начало развала СССР. На цифрах много на деле- дефицит. Ныне все как волшебной палочки строится.
такая же фигня.. и те же речи слышны.. и все крутится вокруг доллара.. ничего своего нет.. страной управляет пустозвон
С 1999 по 2012 год было лучшее (Золотое) время в истории России!
Люди ещё не испортились.
Простые люди смогли зарабатывать хорошие деньги. (соотношение З. П. к $ )
Цены адекватные.
Ещё качественные продукты.
Ковидов нету.
Музыка отличная!
Душевное время было! (было веселее и свободнее дышать, а Медведевская "оттепель" вообще сказка)
Люди ещё не испортились.
Цены адекватные.
Ещё качественные продукты.
Ковидов нету.
Музыка отличная!