Прочие социальные темы
Многое ли изменилось с тех пор как с советских телеканалов прозвучало"А У НАС СЕКСА НЕТ!" Глупо Бессмысленно Интересно
Много. . Почти в 2 раза сократилось население России. . Почему-то когда секса не было, детей рожали больше и семьи были крепче..; -)) Пародокс, однако..
А тупого секса, как сейчас, действительно не было.
Была любовь, были романы, были отношения.
Зато слово появилось новое-трахаться.... видимо головой о печку....
Ну что же Вы все обобщаете!
Бедная женщина перепутала понятия СЕКС и ПОРНОГРАФИЯ! Передача была о различии ЭРОТИКИ и ПОРНОГРАФИИ и их показе по ТВ
Ну не принято было в СССР выставлять на широкую публику обсуждение интимных вопросов в прямом эфире.
Кстати в СССР существовали профессии врачей сексологов и сексопатологов, издавались научно-популярные книги по вопросам СЕМЬИ и БРАКА, СЕКСУАЛЬНЫМ ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ.
Так что с СЕКСОМ в СССР все было в порядке.
.И не вываливалась на головы зрителей пошлость и грязь со смакованием подробностей.
нет, дети все так же рождаются. вот только много пошлого по телику стали крутить. как клип, так голая задница. на голос никто уже не смотрит. я не проповедую воздержание, но то, что сейчас по телику показывают - это уже перебор. страшно ребенка самого с теликом оставлять
а из одной крайности в другую переметнулись
Вы мадам не разводите здесь дезинформацию... .
Фраза прозвучала совсем не так... и у неё есть продолжение.. .
И фраза звучала не глупо, а как раз наоборот.. .
Не надо вырывать фразы из контекста.
Не многое, только пидоров намного больше стало.
Ничего. Так же с подачи ваших новых хозяев убирают продолжение этой фразы...