Прочие социальные темы

Зеленский говорит про убитых Русских более 4500 чел...

А показать не может, фейк?
У них математика лженаука. Поэтому и говорит.
Если потери только убитыми 4500 то раненых должно быть в три раза больше как минимум.
Это из скорых очередь должна стоять до Москвы.
Но чего то скакуасы ни одной не сняли.
Николай Мощев
Лучший ответ
может фейк, а может не фейк. минобороны РФ навряд ли расскажет правду о реальных потерях.
Яна Чернова
Максим Борисов И живых-здоровых пограничников с острова Змеиный Вы не видели, и речей лживых Гордона и Зеленского Вы не слышали?.. Попутно возникает вопрос: То ли Зеленскому фейки рассказывали, то ли он (главнокомандующий) зная о ситуации, сознательно обманывал общество, а может обманывает самого себя?
у него даже "убитые пограничники" оказались живы))
Фейк, конечно ...Да и перед западниками надо отчитаться, мол вот как мы эффективно оружие ваше используем, а не пропили и не продали, как всегда ...
а майданутых?
Павел Гречиков
сам пересчитал?
* *
Он таким образом пытается поднять боевой дух
Анастасия Зерболеева да там после ВКС у многих на боевой дух скорее всего импотенция открылась
а показать не может, кроме нескольких сгоревших, и то непонятно
Ludmila Miller
Руслан Джанзаков Да видел в фейсбуке обгоревшие трупы у машин со знаком Z
Даже наши пропагандисты признали потери в 100-300 человек. Т. е. смело можно умножать минимум на 10.В Харькове сожгли массу рос. танков на улицах города. Идут нападения на тыловые колонны. Говорят заработала лаборатория в Моздоке, где в чеченскую войну проводили генетические экспертизы по опознанию тел. Обстановка на фронте гараздо хуже, чем нам поют из путевизора. Путену светит реальное и позорное военное поражение. Путинские шапкозакидатели, перестаньте петь победные оды. Гибнут наши солдаты. Вам потом не стыдно будет?
Конечно. Его вывезли из страны, закрыли небо и отрубили связь. Естественно у него есть точная инфа что творится. Если у всех ютуберов есть как у него может не быть? Совсем дебилы что ли?
Guldana Madieva
Вспомните как он своих погранцов с острова Змеиный похоронил и хероями обозвал?))) Фейкометчик еще тот))
Дарья Аббясова
Так он говорил что Россия 8 лет с ними воюет !
Поскромничал явно...
= Натали =
Да, это ложь.
Лиля Баширова
Квн продолжается! Никак от роли не отойдет.
Мбуз Больница
а кто знает че там может это не фейк...
Niki Azovport
Конечно фейк
Он же юморист..., шутит так
Ruslan Rakhmanberdi
Помешались на трупах. Тяга наверное нездоровая.
Анастасия П
Руслан Джанзаков Не, он озабочен что трупов много, сами хоронить не хотят