Прочие социальные темы

В России уже начался голод?

К концу года 30-40% населения погибнет?
Смешная шутка))
Еркежан Абдрахмонова
Лучший ответ
Да. Голодаем!)) Пойду пельмешек наверну. Хотя мне и говорят, что неплохо бы немного поголодать)))
да начался. вот я например отобедала всего лишь двумя бутербродами с красной икрой а не тремя
Сергей Кидин
точнее пост великий .я вот сейчас сырников поел со сметаной белорусской .блинчиков с вареньем .кофе с круасаном сижу пухну и пукаю с голоду да еще отрыжка .может водочкой залить все это а на обед борщ русский и шашлык свиной
Ulan Jamankulov
Пока что начался пир во время чумы.
Юля Карабіна он уже два года идет
15 лет за фейк
Bolat Amangeldi
ну перейдем на плановое распределение, картошку посадим
Да я вчера уже умер от голода. ))))))
Да, я покушал сейчас и буду голодать до вечера .
Только в ущербных и влажных фантазиях нациков из Украины

Алекс !!!!!
гы... ежей на всех не хватает, приходится свининкой давиться и говядинкой...
Сегодня поел бутерброд масло сыр ветчина с какао, вот думаю а не поголодать ли мне дня два, здоровья для, скоро весна шашлык пиво раки полуголые девки
Уже скоро, барыги начнут прятать продукты и вывозить все за границу на радость всем соседям, в первую очередь европейским странам, во вторую Казахстану.
Так было в 90 так будет и теперь!
Ната Наточка
да, у Ура-патриотов Мозгов . как у Рыбки . Не понимают, что будет дальше
Марина Елисеева Я думала,ты умнее, а оказалось ошиблась
А ДНР и ЛНР всё же РФ признала независимыми Республиками и коронавирус стал не актуален, отменены все ограничения и qr
переживем, как пережили 91, но радости мало, лживая пукинская пропаганда особо не греет
Аксиния П***
Да! Без устриц уже тыщщами дохнут!
*** Islam ***