Прочие социальные темы

«Точным попаданием личный состав и техника были уничтожены», — рассказали в Минобороны. Так ли всё красиво , как пишут?

Это я сейчас читал про то как под Киевом уничтожили нацбатов
Ж.
Жадикон ...
Там сейчас достаточно тяжело. А показывают удачные картинки. Это же съемки с регистраторов подтверждения. А они далеко не всегда достаточно информативны для неспециалиста.
Дай нам бог Победы ценой небольших жертв.
Юрий Ухов
Лучший ответ
А при чем тут "красиво"? Это сжатый отчет о событии.
Жадикон ... пишут, что российские военные точечным выстрелом уничтожили бузу Украины. Были ли потери со стороны России? Может быть с 5го раза попали или ещё промахнувшись уничтожили какой-то объект инфраструктуры, мирных жителей. вот в чем вопрос
Разрушены города. Мариуполя уже нет, три тысячи мирных убито, их хоронят в братских рвах, а харькова нет наполовину и убито 2 тысячи мирных. Это без учета тех кто остался под завалами. Предместья Киева снесены, -Это десять некрупных городов. Предместья Чернигова снесены.. Все это в результате "точных" попаданий "высокоточным" оружием. Только непонятно зачем используют бомбардировщики с фугасными 500 кг бомбами, зачем грады, ураганы, котрые наносят удары с точностью до полукилометра, Зачем сау, танки, пушки которых расчитаны конкретно для разрушения городов и фортификаций а не как ни для точных зачисток, зачем комллексы буратино, которые наносят залповые удары массового поражения в 4 гектара без какой либо прицельности...
Ру
Рустам
Александр Дмитриев А когда это успели "Буратино" в Украине применить? Что то ни о каком применении тяжелых огнемётных систем нигде не упоминалось. А насчет всего остального, если в доме оборудуется огневая точка, её будут "давить". Что делают войска и техника в жилой застройке?
***dikunya *** про Харьков сказки не рассказывай... если ваши мрази мирных из городов не выпускают - это к этим мразям...
Не дай бог вам увидеть это "красивое"!
Михаил Зоц
нет конечно
Так
Тому, что красиво уничтожены есть достаточно много видеопруфов, а нацбаты, ВСУ, наемники - пусть сатана в аду разбирается, валите всех
Жадикон ... а может промахнулись , может сбили первые три ракеты? ты уверен?
Так ты поезжай туда и узнай непосредственно на месте событий.
Юлия Дорохова
ох не я решаю а то давно бы все в щебень и залила бы напалмом,
Азиза Жабаева
плюс минус - так.
Нет конечно. Война красивой не бывает. Скорее всего на один "Краснополь" штук 50 обычных.
Ирина Сурнина
если не веришь, приедь в киев и проверь
Всё просто. Это все таки война, и в том числе информационная. Отдельные точные попадания несомненно имеют место быть. Причем с обоих сторон. Про них и расскажут 10 раз, и покажут.... А про попадания "на кого Бог пошлёт" просто скромно промолчат.
Ala Isaev
точно пи.. ут... на заборе больше прелестей нарисовано
Юлия Яншина