Так конечно никто не победит
Тупо самосокращаться будут и всё...
Припасы никогда не кончатся
Прочие социальные темы
Почему в этой войне не участвует авиация, только наземные войска...
А что, нужна авиация? . Ну ладно, я Путину напишу
Alex Alex
А он не знает
А самолеты, вертолеты это не авиация? а что?
https://youtube.com/watch?v=JMS8VzxVruY
из официальных подтвержденных данных известно, что 24 февраля было уничтожено 4 байрактара, 27 февраля — 3, 10 марта — 3, 11 марта сообщалось о ликвидированных 5 турецких БПЛА, позже в этот же день рассказали о ещё 2 уничтоженных дронах, 12 марта — были сбиты два «ТБ-2», а затем ещё один такой беспилотник, 13 марта — 2, 14 марта — 1, 16 марта еще 3...
получается, что за все время боевых действий БУ лишилась как минимум 26 БПЛА «Байрактар ТБ-2»...
Разхерачили каклам все аэродромы. Там скоро воробьи пешком ходить будут.
Русские умудряются и на таком летать
https://www.youtube.com/watch?v=oe0krDs7Nl8
Русские умудряются и на таком летать
Alex Alex
Аэродромы построить можно за неделю
Потому что Россия все ваши самолётики уже уничтожила
У украинцев авиация мала, а путинские соколы уже до ужаса боятся лететь
Денис Кузнецов
КакелСМИ))
Alex Alex
Не Промто хотят пушечное мясо
В городах авиация - это плохо. Может на голову жителям упасть.
Alex Alex
Ваше пофигу
Тяжелыми бомбардировкам некого бомбить, а легким истребителям не с кем сражаться
Alex Alex
По Киеву ударили бы тяжёлым
Мухтар Касенов
там гражданских с пол лимона осталось
Готовься к войне кровопролитной и затяжной. Время эйфории прошло.
Так Россия разбомбила.
И аэродромы тоже.
Сказали же-демилитаризация!
А это-ликвидация военных укреплений и сооружений на определённой территории и запрещение держать на этой территории вооруженные силы.
И аэродромы тоже.
Сказали же-демилитаризация!
Участвует.

Alex Alex
Ложь
участвует
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Воздушно-космические силы РФ в рамках спецоперации уничтожили 26 военных объектов Украины, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
"Продолжается нанесение ударов по объектам военной инфраструктуры Украины. Бомбардировочной и штурмовой авиацией ВКС России уничтожены 26 военных объектов", - сказал генерал.
the rules of the play
the rules of the game