Прочие социальные темы

Сколько сейчас стоит сахар в вашем городе?

Трудная работа сотрудника пятерочки.
Почему все гребут сахар? Наконец-то есть ответ!
Уверен на это есть несколько причин:
1) Все понимают что дефолт уже неизбежен и стараются побыстрее потратить рубли в частности на продукты с длительным сроком хранения. Потому что рубли превратятся в туалетную бумагу...
2) Сахар вызывает всплеск гормонов удовольствия
3) Многие еще помнят дефицит в ссср, который уже возвращается, а вместе с этим и цены вырастут в 2-3 раза...
Ирина Виноградова
Лучший ответ
Четыреста с чем-то рублей за 5 кг.
Вчера покупал тростниковый за сто с копейками за пачку в 420 грамм.
92 руб.
Olzhas Omarov
Вчера брал по 32 р за кг.
Влад Аресов
Светлана Леонова Нихрена себе... Это где так?
Без понятия, в двух торговых сетях, куда я хожу, его сейчас нет.
Аннa Житушкина
70 руб
Андрій Жилак
Последние 3 дня я его в продаже не видел .
в вашей крови много сахара которая соленая на вкус... какой город о чем вы
Рома Васильев
Не знаю, давно не брал....
Не вкурсе, я сахар раз в год покупаю, потому что практически его не ем. Это какой-то новый спорт видимо, кто больше сахара купит)))
Оля Бурцева
понятия не имею
Елена Костина
3700 мешок
Ирина Барабаш
Хрен его знает. В пятаках персонал лыбятся, как помойные лужи. Небось себе и родственникам натарили и с "задних проходов" лавочникам поддонами сбывают за мзду.
Алла Яковлева
125 кило.
Светлана Чемко
Если этим бабками сказать, что в Киеве сахар дешевле, то Киев они возьмут за час!)

p.s. Немного маркетинговой смекалки и толпы совецкомозглого быдла в платочках развеется!)
Дарья Бекк
у нас такая ситуация с солью говорят по 2 евро пачка у спекулянтов.
!!'адилет ...
22 гривны
***викуся ***
63 рубля примерно за пачку