Прочие социальные темы
А всё таки если Россия за 20 с лишним лет ничего не научилась толком производить?
При более благоприятных экономических условиях особенно в нулевые, когда на Россию хлынул мощный поток нефтедолларов, а сейчас после такого вала санкций и международной изоляции, вдруг всё получится?
да. именно когда прижало. о все и научится производить.
А если научилась?
Ты это серьёзно? Или тебе прислать список экспортируемых товаров из России? Назови мне страны способные строить АЭС. В т. ч. и передвижные.
а европа газ не смогла найти за 30 лет... тоже лохонулись)))
Получится . С/Х подняли, теперь промышленность поднимем .
кинжал тебе в зад, балаболка!
Россия - это северный полюс холода планеты. Прошедшие 30 лет в Россию приходило летнего солнечного тепла меньше обычного. Отсюда и все беды.
Сегодня тепло пришло в норму и растёт с каждым годом.

а зачем?))) можно купить у буржуев и откат срубить и напрягаться не надо
Получится, когда достойные люди придут к власти, но достойно к власти не прийти в России, там где власть у бандитов на всех уровнях. А потому скорее всего быть революции, или не быть вообще ничему
тяв
это как про бабушку которая могла бы стать дедушкой
ты из подвала хоть когда выходишь?
Мультики видел какие у России ? )))
Любовь Дозморова
А особенно про ракету в 10 махов.)))
А чем же Россия сейчас беженцев из украины кормит, на чем развозит эти "товары"
Дофига всего производим. 70+ брендов одежды, в том числе с мировыми именами типа Глория джинс. Производим многое. Даже холодильники отечественные есть.
Зато памятник Гайдару стоит
Япония определила семь труднозаменимых товаров из России. Но ты знаешь только татарские галоши
Нефтедоллары есть. Да не про вашу честь
Дык ,, своровали же все .. увы, национальный характер . Это ещё с сссссссра наследие .
а если бы да кабы, то все б у нас было! И производство своё , и все все своё
Россия хоть чего то научилась делать, зато Украина только продает, что от союза осталось, хотя уже кроме чернозема ни чего не осталось.
Нефтедоллары попали к олигархам. Иди поскули, может тебе обломиться.
много чего Россия производит... тебе и бандеро- фашистам зеленского - точно хватит)))) беги без вопросов ...

Любовь Дозморова
Во во только это и может.