Прочие социальные темы
Что вам НЕ нравится в США?
Мировая саркома, распространяющая по всему миру свои метастазы в виде своих баз и биолабораторий, которые служат исключительно для уничтожения людей, опухоль, которая высасывает из других стран ресурсы, а в ответ выделяет гибельные токсины войн, переворотов и цветных революций . Как надо обходится с саркомой все, надеюсь, знают ...Только радикально, хирургически, возможно с применением лучевой и химиотерапии .
Татьяна Поскребышева
У них даже у душа нет шланга!!!
ее хищническая суть. нелюди.
Пособничают вороватым чиновникам которые на ворованные деньги размещают активы.
расстояние от России...
Всем не нравится.
Имперская политика.
бургеры макдаки и прочая помойка
Страна интересная, но правят ею идиоты, ведущие к мировой войне.
США по сути своей является одним из самых ужасных государств за всю историю человечества. Кто больше зла современному миру приносит? Кто ещё устраивал геноцид при помощи атомного оружия? Кто ещё держал весь в мир в заложниках с помощью этого оружия?
Хотя проблема тут не столько в США, сколько в принципе в мировой системе. Будь на месте США условная Франция или Россия вряд ли бы их политика значительно отличалась от политики США.
Мне не нравится, что я там ни разу не побывал! Прощай, Америка, где Я не буду никогда!!!
Татьяна Поскребышева
И не надо там бывать!
Валентина Радюк
сиди всю жизнь дома и смотри 1 канал! Флаг тебе в руки!!!
Удивительное явление )) . В смысле, а что есть что то, что нравится ?)
Ладно, как призыв к самым тупым, скажите, а что это такое ?

зажрались они и ослабели..
Александр Маркелов
слишком мечтательно жили...
политика
мало оружия дают. тяжёлого совсем не дают (((
нам бы ракет противокорабельных....