Прочие социальные темы
Есть ещё те кто говорят нет войне?!!???
да таких скакаусов хохлатых еще пруд пруди.
я уже ваще запутался от всего что происходит, хочу стать Халком и пойти перебить все танки оружие самолеты и всех тех кто разжигает войну, фашистов ...тех кто создал все это....
У меня друг такой, он не служил в армии, как и я, но я стараюсь понять логику государственного мышления, и мне неудобно быть против тех, кто своими жизнями рискует, а другу не до политики просто.

короче, украинские комбатанты (не знаю, ополченцы или регулярная армия) добили в Киевской области российских военных, которые катались по окрестностям на танке.
действительно, да войне, пусть будет побольше подобных видео с обеих сторон!
так что ли?!
Екатерина Кондратенко
долго же его добивали сначала горло перерезали гуманно...
Коля Вуду
А если на любую свинью шевроны повесить, вы тоже поверите ?!!
нет, идиотов ищи в другом месте
нет войне
а скоооООООООООООооока роликов где фашисты со свастикой убивают украинцев . гррабят магазины . ловят кур . убивают людей . вот одну недавно памали она 40 или 60 людей замучила на данбесе . работать не хотелв в рашке - парашке ( слова министра култьтурры РФ назначенца путина ) и приехала убивать за деньги
А если бы войны не было, их бы не убили...
Если человек готов воевать и рисковать своей жизнью такую позицию нужно уважать и его стоит послушать. Какого-нибудь солдата или генерала с зоны боевых действий. Ну или того же Навального, который сам ходит на протесты и вместе с другими попадает под арест.
А вот те кто вещает как они готовы "рвать нацистов" из студии. Вещают, что мало очистить Донбас - нужно брать всю Украину кроме бывших польских земель. Такие люди вызывают большие сомнения. Если они верят, что "дело правое", то почему в нем сами не участвуют?
Наверно есть, пить и закусывать, немудрено 100-150 лет назад чекисты которые обязаны были решать эту проблему, они её упустили
А что не видно что это спецназ работает ?!!
Не довели дело до конца...
Вот и результат.
.

Вот и результат.
.

Войне ДА, но не такой войне, где в час по чайной ложке.
Ольга Ильина
а ты хочешь сразу сатаной по укрогабону епануть? Так чтобы на месте куева была воронка с радиусом 50 км? Ну ты и кровожадный!
Людмила Дыкова))
Ну так иди и "повоюй" !!
Ну и долго ты спала... Танюха, так и письку в ж... проспишь... Кто их считает, "нет войне"? На "Ответах" точно есть, а чё меняет?
Хотелось бы некоторым, чтобы мы, мирные жители, запретили бы защищать и освобождать Донбасс, чтобы позволили истребить всё русскоговорящее население.
Екатерина Кондратенко
нацистов фашистов нужно стереть с лица земли...
Людмила Дыкова))
Чей то там про "рускоязычность" непонятка - А что Мариуполь не рускоязычный ?!!