Прочие социальные темы
Зачем населению бумажные доллары? Если не один магазин их не принимает в РФ?
У меня просто есть ответ на этот вопрос: чтобы обвалить курс рубля к доллару ,другого ответа я не вижу, интересно услышать мнение других
Наследственная привычка их 90-х )))
сезон отпусков, наверное. потом обратно закрутят
Бумажные доллары нужны для поездок за границу.
Их не "отнимет" банк, как сейчас, например, ограничили десятью тыщами, а дальше как хочешь.
С бумажными деньгами можно совершать "серые" операции, они менее заметны, нежели безналичные переводы.
Населению реально ни к чему, разве что только покупать товары в интернете, но для этого много их не нужно и можно заменить другой валютой.
Спекулировать на курсе в ущерб стране....
это же элементарно спекулировать на курсе валют.
он не расчётная деньга ...а простой товар как и сникерс
население-верняк верит, придёт время и Россия станет 51-ым штатом США.
Во житуха будет!!!
А пока надо-копить копить и копить. И -не отвлекаться.
Во житуха будет!!!
Населению реально ни к чему , так как их нигде не принимают , а как средство накопления тоже не годятся это не золото где примение довольно широко . Так как государство может принять (закон подобный как был в СССР ) продал купил 50 долларов не по курсу цб а курс может быть любой хоть двадцать коп и поехал на 10 лет в лагеря ,продал купил 2 доллара схлопотал волчий билет от военкома и.т.п Но приучили , покупать когда СССР развалился нужно было власть имущим контрибуцию в стране платить победителям с запада и сша
У населения $ ещё есть...скоро начнут продавать, так что прикажете им по 200₽ платить?
долларовые с низкой социальной ответственностью)), и можно прямо назвать валютные предатели
Ездить в турцию
Не знаю, мне они не нужны в России вообще. вот если поеду в Америку то надо будет
Алексей Крылов
прямая зависимость)), накопил бяксов и стал валютной подпиндюшной с низкой социальной ответственностью
На пенсию копят )
Илья Шикиль
Нет.
в Болгарии хорошо принимают
Masivci Na Yan Армянчик
Болгария не Россия