Прочие социальные темы
Во Львове, рядом с мемориалом Небесной Сотни, появится памятник Подземной Тыще?
)))))))))))))))))))))
Сложно сказать. Вполне возможно, что во Львове памятник появится. Но, не "сотне" с "тысячей", а какому-нибудь Юзефу Пилсудскому. Либо, монумент воссоединения Восточных Кресов с Матерью-Польшей. Кстати, вполне себе реальный вариант.
Тараканам Азова
Davit Abuashvili
Азов нормальные мужики, но не за тех.
Там свой мир, теперь они фактически почти столица ,башню совсем снесёт.Понаставят что угодно, раб.силы-беженцев с Востока и Юга привезли, заставляют свой диалект учить, мужиков в транспорт и дранг нах остен.
не расстраивай но что точно будет .... им еще Памятники Великой Отечественной войны восстанавливать
Вылезли как то Мыкола и Панас из бункера за салом до горилкой, а снаружи весна, жара, "Солнцепёк", в общем загорели так что и не узнать, а раз не узнать то и потерь нет
Это если денацификации не будет и претензий от Польши на Львив!
Блинкин Байдену после переговоров с Путиным:
— Ну, Джо, ты его конечно очень круто срезал!
— Да, а что такое?
— Ну ты ему про Украину, он тебе
— про бандеровцев и ДНР,
ты ему про Навального, он тебе — про BLM и штурм Капитолия,
ты ему про «Северный поток»,
а он тебе — про сжиженный газ.
Мы уж думаем — все, конец.
И тут ты говоришь: «А мне Леонид Ильич Брежнев ничего не передавал?»
…Вот тут Путин и поплыл.
В Белом доме создан новый спецотдел. Для дезавуирования того, что может брякнуть лидер американской демократии.
— Да, а что такое?
— Ну ты ему про Украину, он тебе
— про бандеровцев и ДНР,
ты ему про «Северный поток»,
а он тебе — про сжиженный газ.
Мы уж думаем — все, конец.
…Вот тут Путин и поплыл.
Аплодисменты!!
Ну нормально ... грех большому городу иметь вместо памятников пеньки от них