Прочие социальные темы
Почему появится термин "яжмать"?
Физиологическую функцию женского организма , данную природой для рождения детей , государство возвысило до небес , оказывая "героиням" огромную финансовую помощь , что даёт "героиням" повод думать о себе , как о некой исключительной и важной персоне . Только "героини" не знают , что все финансы , которые им переводит государство , отняты от пенсионеров , так как деньги эти исключительно из пенсионного фонда , который пополняется не ими , которые годами не работают , а теми , кто пополняет этот фонд ежемесячными выплатами из своей зарплаты . Вот и получается , что те, кто у нас отправляют физиологические функции , наверху перед теми , кто всю жизнь отпахал на страну и теми , кто сейчас продолжает это делать .
Алексей Николаевич
Так и есть. Более того, как раз пенсионный фонд наполняется в основном мужчинами. Мужчины дольше и больше работают, зарплаты выше - больше отчисляют, меньше живут на пенсии. По-сути все стимулирование рождаемости государство проводит за счет мужчин. За счет ухудшения их качества жизни.
В связи с политикой государства направленной на увеличения рождаемости появилось много неадекватных мамаш. Считающих, что им все вокруг должны.
Соответственно появился термин для таких.
потому же, почему появилась и "дочь офицера"...
люди в "сетях" востроумные, востроглазые...
Анна Радченко
у каклов мамы не бывает......папы наковыряли и фсё.....поэтому воняете когда вас не трогают....
пиТарасы Проститутко.....и мать и папа
Почитай любой домовой чат. Яжематери во всей красе. Это социальное явление, которое нужно было как-то назвать.
Ёшкин кот, бляха-муха, ядрена вошь - ее дети!
Они же спасительницы целой нации.
все просто, есть такие девушки которые считают , что если она мать то все и все ей должны сразу! как раз зарадился он когда при каком нибудь споре единственным аргументом такой девушки был я мать ,