Прочие социальные темы
Город деревня или посёлок городского типа? Почему?
Я живу в посёлке городского типа не-на-ви-жу его город вот моё призвание
Зависит от занятости населения и количества жителей.
) Я жила в деревне. Потом - в новосибирске и омске. потом - в райцентре в Приморье. и даже немного во владивостоке. Потом уехала в деревню, хотя у меня есть квартира в райцентре. . То есть мне есть что с чем сравнивать. И вот чтоя скажу: когда ты молод, тебя влечет город, потому что есть ощущение, что он кипит энергией, в то время как в твоей деревне тишь да гладь да божья благодать. Но поживя в городе, ты начинаешь понимать, что да, город энергичен, но эту энергию он вытягивает из тебя! И с годами хочется избавиться от этого ощущения высосанности ... А в деревне действительно божья благодать..
Так же поддерживаю загородные посёлки малоэтажной застройки. Чище воздух. Меньше шума. А города ( Особенно мегаполисы) это ловушки для людей. Попробуйте в Москве на неделю отключить канализацию. Сколько умрёт от заболеваний холерой и дизентерией?
Сергей Берлев
Когда буду жить в Москве ОБЪЯЗАТЕЛЬНО попробую
Переезжай в город сельского типа
Сергей Берлев
Та же самая деревня
Еслиты ненавидишь маленький свой городишко то в мегаполисе ты просто озвереешь ...)))
Успокоися скоро мы будем жить в муниципальном округе. Это когда все деревни все города считается одним субьектом. Не будет разделения на города и села. В народе так и останется города и села но официально на бумаге сел и городов не будет а будет ТО территориальный отдел