Прочие социальные темы

РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ УКРАЛ ЗАПАД?

МОСКВА, 29 апреля. /ТАСС/. Западные страны фактически украли более $300 млрд у РФ, забрав деньги, предназначенные для оплаты российского газа. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу Al Arabiya.
теперь доверие их банкам будет еще больше
Нонна @@@@@
Лучший ответ
...а нефиг доверять свои деньги упырям.
дорогой, но полезный урок.
всем на планете.
Елена Шайкина
Не сцым.У нас ИХних денег 900 млрд,а недвижимости в разы больше,чем у них российской.Так что всё под контролем-есть,чем компенсировать убытки.
Ольга Шарина
я надеюсь теперь то понятно их отношение к нам? Мы их колония и давать нам шанс выйти из этого статуса, запад не намерен. Я вообще не понимаю....почему мы ещё что то отправляем на Запад? Разорвать все договора! Закрыть границу,опустить железный занавес и прекратить всяческое общение до возврата денег до цента....теперь уже до копейки))
На Россию действуют ее же методами, ставят ультиматумы
не предназначенные для оплаты, а уже оплаченные ;)
ограбил
Aikolya
Ну всё, сегодня праздник)
Переживём, хоть и неприятно. Но не трагедия. Молоко, масло, мясо, одёжка, блокжилкомплект и кирпич, ..... вроде всё на месте) И нужно умной молодёжи условия предоставить. ВСЁ. И пусть весь мир подождёт. И опыт... как на западе деньги хранить
*эдуард *
можно напечатать и вернуть в страну таким образом. Проблем нет. Вон США печатает вечно деньги и ничего
Ну и Азовсталь с Мариуполем тоже Запад разбомбили.
Лал Фея
Lev Shterenberg Свои ЧВК США для этого туда и направили что бы всё уничтожить !
Если банк по распоряжению правительства заморозит вам банковский счет это воровство? Незаконному распоряжению которое противоречит нормам права. Если воровство, то значит украли.
Нонна @@@@@ Швейцария и её банковская система была неуязвима во время второй мировой войны... а сейчас банками можно манипулировать..
США откровенно заявляет о том, что деньги со счетов российских олигархов пойдут на восстановление Украины
ОККУПАНТЫ, вон из Европы! Чужих денег брать НЕЛЬЗЯ!!
Олег Ромашкин
Бесплатный газ для Германии ), теперь ещё немцы его глупым полякам в тридорого продадут ! Так же тевтонцы воровали корабли с зерном у поляков в своё время !
Sultan Graft
грабит и продолжает грабить
Юрий Миненко
на западе денег точно не брали
Олег Алексеев
Sultan Graft Так это швейцарцы ), как в своё время говорила США про них жадные карлики всё забрали ),
Да
Карина Зобова