Прочие социальные темы

А что, правда, так много женщин развелось?

Jahonshoh Gafurov
Не более, чем мужчин!
Виталий Беку
Лучший ответ
правда
К 2010 году в мире будет резкий избыток мужчин. Женщина впервые становится ценностью.
Фазиль К
Jahonshoh Gafurov Ну наконец-то мир подобреет...
неправда.. женщин меньше чем мужчин.. больше их только в Канаде и в Иране..
Добрый Человек
Jahonshoh Gafurov в иране не знаю
в канаде нет
Фазиль К На этот раз Игорь Каттер прав. Женщин меньше. Не в России, вообще в мире.
Просто женщины себя считают разведенными, а мужчины свободными или холостыми. Разная оценка статуса.
И сколько еще собирается развестись! Некоторые, впрочем, счастливы. Чего и всем желаем!
РазвелОсь, развелИсь и БУДУТ РАЗВОДИТЬСЯ!! !
Мужчины, берегитесь: главные трудности, которые вы связываете с нами-у вас еще только впереди!!!
Олег Шевчук
Да, а что забыла слова песни: " На десять девчонок по статистике девять парней"
правда правда) женщин больше чем мужчин на всей планете
Правда
Асемгуль М
Женщина-сперматазоид проворнее, чем мужчина-сперматазоид.
al
alina2010.86
даже не знаю... из моих знакомых, кто были замужем осталась только одна замужняя (прошу за тафтологию) , остальные развелись... если делать какую-то статистику, то примерно 1 из 7 я думаю не развоодится... тем более сейчас в этом ничего страшного не видят)
не то слово, они заполонили страну, они заполоняют весь мир, опасность неминуема, принимайте меры, они создают свои города, где живут только женщины.... они голодные и злые, они постоянно заманивают к себе мужчин, это жертвы, их аппетиты набирают обороты, срочная эвакуация всех особей мужского пола, их осталось не много....
статитика АФ за2008 1годовалог девочку приходиться 7 мальчика, но современем взраслея мужская часть населения уменшаеться и к 28-30 годам уравниваеться, далее к 40 на одного муж. 6 жен. к50=1/8,9 и т. д.
Jahonshoh Gafurov это по России? интересно...