Прочие социальные темы
Это правда?Отэто: "Красивая женщина всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.В итоге она либо не достается никому, +
....либо тому,кто ни на какую мысль не способен". Это действительно так?
Красивой женщине море по колено. а мужики по щиколотку. Ей по фигу, кто и что про неё придумал.
Достается она тому, кому отдаст предпочтение.
Да это точно! А все почему? Да потому, что мы красивые.. . пока молодые ходим все такие! И Все мужики думают: о, какая неприступная, серьезная да еще красивая, куда нам! или.., да у нее точно кто то есть! А действительно бывает, что и дастается тем, кто не на какую мысль не способен-это когда возрост.. понимают, что одни не смогут вот и связывают Красивые женщины судьбу без любви, чтобы старость в одиночестве не встречать ((((
Евгений Нет
Это называется «синдром принцессы».
Аналогию можно провести с экономикой: в условиях жёсткой конкуренции дорогой товар обычно залёживается, а просроченные продукты даже с большими скидками никто не берёт, либо их выбрасывают.
Честно скажу, никогда не понимал и не понимаю таких вот фиф, которые ходЮт по городу, смотря на всех свысока, а сами из себя ничего не представляют - в мозгах чёрная дыра.
Не правда... какая разница есть у неё кто то или нету, я же не замуж её предлагаю... а там уж как получится... тут главное не комплексовать и не боятся получить отказ. Я всегда рассуждаю так - ну пошлёт она меня лесом, ну ведь не съест же, чего от меня убудет? И вперёд...: -)
Владимир Кузьмин
И впрямь))
А ежели она не "простое скопление молекул", то и в замуж.. куда денетесь))
«Если женщина принадлежит другому, она в 5 раз желаннее, чем та, которую может заполучить. -старинное правило» Ремарк
В общем-то да!
Красивая женщина не приемлет любого другого мнения, окромя своего (избалована же ж!) . И скорее потерпит рядом с собой дурака, презирая его, чем усомнившегося.
А если кроме красоты, еще и интеллект присутствует.. . то это будет совсем другая история.
Первое что думаешь, вот бы трахнуть, но ни как не о том с кем она....
красивая вызывает мысли про гулящую, поэтому часто без мужиков остаются
Бог парует!! ! Каждой твари по паре )
Владимир Кузьмин
Нифига!
Т. е. вы считаете, что красивая женщина - это иррационально мыслящее существо или вообще скопление молекул, не способное самостоятельно сделать выбор?
Владимир Кузьмин
Т.е. я считаю, что кавычки всем должны бы были быть заметны... отжеж, акромя вас...
да точно это так. потому что когда смотришь говоришь у нее точно есть кто то потому что такая девка не может быть одна