Прочие социальные темы
Сколько убито солдат ВСУ
по некоторым оговоркам общие потери доходят до 130 тысяч, - убитые раненые и пленные.
Тайна, покрытая мраком. Тела мёртвых ВСУшников Украина с Донбасса не забирает, чтоб не платить за них семьям. Хоронят в общих могилах в Л/ДНР.
Это пушечное мясо никто не считает.....
Потери ВСУ оптом более 100 тысяч человек убитыми и ранеными ... Об этом косвенно говорят всё новые и новые мобилизационные копании на Украине и возраст новых призывников , которым уже далеко не сорок ...
По оценкам из непроверенных источников 20 тыс убито.
Столько же пропало без вести
+ пленные
Столько же пропало без вести
+ пленные
НЕ УЗНАЕМ.России это точно посчитать невозможно.А украинцы знают,но будут скрывать.И всячески преуменьшать свои потери.Во первых-не так стыдно.Во вторых-меньше платить семьям погибших.
Около 25000
та кто их считает...
Дак по разным данным разное и количество. Украина и Россия все на свою сторону стягивают. А сколько реально У украины и у России обе стороны молчат. Правду узнаем лет через 10.
Столько, сколько украинцы в интернете приписывают России. Месяц назад это было 16..18.. и даже 22 тысячи убитых. В мае тролли подзаткнулись, ВСУ, скорее всего, уже не считает свои потери.
Офф данных не раскрывают по некоторым причинам, но по неофф - почти так же, как всрф - 20к(а у пропагандистов все 50к)
Точные данные будут лишь в конце операции, по многим причинам