Прочие социальные темы
За сутки ВКС России уничтожили более 470 украинских националистов, а сколько их всего нужно вывести из строя?
Об этом официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков рассказал в ходе утреннего брифинга.
Я бы начал с головы, а остальные разбегутся....
националистов? Всех... Сбегут они или в овраге их прикопают, но на Украине им не место.
Основа- это регулярные войска на востоке украины.Остальное призывники.А нацики больше в тылу над народом издеваются.
ну, не смотрите Вы по утрам российского телевидения!..
Вооруженные до зубов ВСУ оружием запада могут сильно повлиять на ход спецоперации не в сторону РФ
«Миллион вооруженных украинских солдат надо воспринимать как реальность ближайшего времени и это надо нам учитывать в своих расчетов. Ситуация в этом плане для нас будет ухудшаться», - такое заявление сделал полковник РФ в отставке Михаил Ходарёнок, который отметил, что со временем России будет всё сложнее проводить спецоперацию.
По его словам, Украина легко мобилизует 1 млн человек, а с учетом поставок натовского оружия и европейской помощи, они будут отлично вооружены.
«Миллион вооруженных украинских солдат надо воспринимать как реальность ближайшего времени и это надо нам учитывать в своих расчетов. Ситуация в этом плане для нас будет ухудшаться», - такое заявление сделал полковник РФ в отставке Михаил Ходарёнок, который отметил, что со временем России будет всё сложнее проводить спецоперацию.
По его словам, Украина легко мобилизует 1 млн человек, а с учетом поставок натовского оружия и европейской помощи, они будут отлично вооружены.
Как считают украинские потери? Навскидку или по количеству опознанных трупов? Как определяют кто из них националист, кто интернацоналист, кто космополит, а кто ещё не определился и мимо шёл?
Многие в МО РФ говорят что Конашенков выступая говорит не всю правду о потерях ВСУ..дабы ненависти не было у украинцев. На само деле там потери огромные.
Их там дохрена!
Хватит ещё на пару тройку лет
470 это практически батальон ..за что гибнут сами наверное понять не могут но европа с сша будет воевать с Россией до последнего Украинца.
Нашел народ чем гордиться. Оккупацией чужих территорий и убийством людей. Любой империи которая агрессивно действовала в отношении других суждено распасться. Карма такая.. тяжелая.. ждет россию.
>> сколько их всего нужно вывести из строя
Всех. Ни одна мразь не должна уйти.
Всех. Ни одна мразь не должна уйти.
Диана Новикова
Костя, а почему ты здесь, а не в полях Украины?
Ну вообще разумнее было бы перекрыть поставки им вооружения, но раз это не делается, то видимо война выгодна кому-то
Ну, на начало военных действий, у ВСУ было 200.000 человек. Сейчас, после трех волн мобилизации, думаю, их около 500.000.
470 человек это большое достижение
470 человек это большое достижение
В Россиянии больше националистов чем во всех странах СНГ вмсете взятых. Но они почемуто вас не волнуют. Инетересно почему?
Честно, вот всей душой хочу верить этому господину генералу но не получается никак( я и под водочку его слушал и даже закрыв глаза - никак(
Похожие вопросы
- Почему по телеку говорят сколко мы уничтожили, а не говорят для сравнения, сколько Украина у нас уничтожила?
- А что Вы знаете об Организации Украинских Националистов - ОУН?
- Как объяснить деду, почему злые украинские националисты атакуют наши приграничные территории?
- когда дадут статистику сколько Сталин уничтожил за 20 лет репрессий и сколько родилост в тот период в соотношении
- Когда в России уничтожат всю оппозицию, в какой позиции будет Россия?
- Почему укры, живущие в России, не требуют для украинского языка привилегий? Ведь их несколько миллионов?
- Получается что любая страна из СНГ если захочет к Европе присоединится то Россия устроит наподобие вторые украинские
- Ну вот предположим, допустим... Россия уничтожила США. Кто доснимет "Игру престолов" и " Ходячие мертвецы"? Кончаловский ?
- Сколько денег вам нужно? Отдадите сколько?
- Подскажите а разве в России игровые автоматы не запрещенный в простых городах? И куда нужно писать что бы их убрали?