Прочие социальные темы

Как объяснить деду, почему злые украинские националисты атакуют наши приграничные территории?

Твой дед телевизора не смотрит? Там же всю правду говорят. Атакуют украинцы? Не может быть. СВО идет по плану. Как так, атакуют Россию? Там же мирные россияне? Вот те, которые хотели повторить и георгиевскими лентами трясли.
Валентина Фомина
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев Респект бро за адекватность
Процитируй ему слова Господа из библии: "Око за око, зуб за зуб".
Или слова Сталина - "Кровь за кровь, смерть за смерть".
G.i.sh. G.i.sh.
Амнистией 1955 года Хрущёв выпустил на свободу бандеровцев, власовцев, предателей и прочих коллаборационистов.
Ярик Косицын
Сама Не Своя*******)) Куда Там Твоя***)) Они что и через 70 лет живы?
Брехня...
Дед, небось лучше и подробнее внучку может объяснить.
агония, за все хватаются ничего не получается
Сергей Буслаев
Самим недосуг — обратиться к Республикам Донбасса или украинцам, живущим на территории России. Запасников-старпёров призовите. По полной боевой на передке вряд ли борзо поскачут, но богатый опыт найдут как применить. В «зелёнке», на дорогах условно-враждебной территории, в комендантских ротах. Кто такие диверсанты и террористы, как с ними по науке бороться нужно — многие не забыли. . Россию можно защитить от обстрелов и атак, ждём очевидных решений.
потому что сдали ссср и идеологию коммунизма. Решили что рыночные отношения в разы лучше социальных. А украина всегда была центром где зажигали анархистов. С 1960х работали над разделением народов и прокачивали русофобией, вот и взрастили плоды дебилизма, теперь просто снимаем урожай, это нормально
Денис Суздалов
Дачу ему купи. У меня бабушка всю зиму при встрече кричала, что надо шарахнуть по нацистам в США ядерной ракетой. Но в мае начались посадки рассады, редиски, прополки, теплицы, общение с соседями, полив огорода, посадка цветочков, газончики, вьюны у трассы ... и она вообще теперь не в теме что в мире происходит. Ей пофиг. Думаю половина пенсионеров этим летом вообще забудут что СВО идет.
Андрей Осипов пхехе, это точно. Вот безделье мыслям раздолье
Скажи деду, что внук у него дурак и объяснять не умеет.
твой дед бандеровцем у гитлеровцев служил? в каком чине полицая и сколько женщин , детей и стариков повесил и расстрелял?
Елена Елена
Дмитрий Григорьев Честно говоря не знаю, он в Аргентине какое-то время укрывался
Скажи, мы пускаем ракеты с приграничных районов на Украину, в ответ на нас прилетают ракеты.
Всë честно и справедливо.
Не бомби, да не бомбим будешь.