Прочие социальные темы
Пишут, что к концу лета доллар ничего не будет стоить-и их начнут раздавать бесплатно-верите?

Скорее всего, к концу лета ничего не будут стоит наши зарплаты и пенсии.
Не оценивай доллар только относительно рубля, оценивай курсы и других валют к доллару. Что по стоимость к лету...точно не 0, но кризис ожидается, вернее он необходим самой США чтобы укрепиться, как бы это странно не звучало))) Вообще, если доллар станет не безопасным - все тут же ринутся выкупать другие валюты, пока этого не происходит.
Да и кило сахара будет стоить ведро долларов и пол ведра рублей.
Да и ещё приплачивать, чтобы брали. Рублями.
Если чо, то на графике линейная регрессия неудачно выбрана. Там ассимтота прослеживается между 50-60.
Раздавать - нет.
Линейность функции не гарантирована.
ага
Это сказки ) . Баксом и Евро кто может надо запасаться ) .
Ну и кому будут нужны доллары если они ничего не будут стоить , будут давать в нагрузку к туалетной бумаге ?
Да я и сейчас готов принять эти "ничего не стоящие бумажки")) самовывоз!! Или даже 1 к одному готов брать. вы ж любите рубли, патриоты?! Тогда давайте я вам 100 р а вы мне 100 бакинских))
Верю. Не про нас и не для нас его реальная стоимость
Там зависимость явно не линейная, это даже по графику видно.
Aidyn Kainbaev
тебе то зачем доллары скрепоносец? свалить собрался с родины - как тот Чубайс?
Сбылась мечта идиота, будешь инвалютным миллионером))
Пишут, - читайте, только глупых вопросов не задавайте.