Прочие социальные темы
Если в стране так плохо и она на дне,значит скоро она оттолкнётся ото дна и начнёт подниматься?Вы верите и ждёте этого?
я верю в это.только жаль,что могу не дождаться этого-моей жизни не хватит.
что либо возможно, если реально механизмы страны начинают работать на простого человека - производителя.. . коли над ним весит бесконечность с ложкой, а ещё правильнее сказать, среди этих с ложкой и просто грабители от власти, то, ничего не будет.. . выжить можно только тогда, когда с простого человека, при его доходе до 40 тысяч, от оборота, налоги с него браться не будут, и его даже не надо грузить отчётностью и регистрациями.... каждый может торговать любым произведённым продуктом, на ему принадлежащей территории.. . и только когда оборот и масштабы производства будет превышать определённые показатели, тогда и можно пытаться с него брать налоги.. . раньше нет.. . ну а которые с ложками, и особенно грабители в государственных костюмах, должны пойти лесом...
угу.. . вы когда нибудь видели утонувший корабль который сам всплыл? Эдак интеллигентно отряхнулся от ила и песка и закачался на волне.. . САМ!
Очень хочется в это верить...
Верю, если б её ещё умышленно не топили.
"Петр Первый", - показаны пытки чиновников, уличенных в воровстве - вот чего нам на сег. не хватает. Сам Петр участвует, раскалывая очередного регионального воришку бюджетных денег. :-)
Я то ж придерживаюсь теории О. Бендера! Степан Иванов умничка!
Думаю, до дна далеко. Пока плавает.
Не, начнёт копать глубже...
Хоть бы СКОРЕЕ!!! СИЛ ей, родной РОССИИ
О Бендер говорил... финансовая пропасть самая глубокая... в неё можно падать всю жизнь...
Анастасия Лещенко
Да, это верно!
Да как она оттолкнётся, когда ей груз привязали.
В стране очень модно говорить, что всё плохо)
Ага верю в возрождение.)))) ) Только вот чего? Со дна поднимается только г.. .
Вот одно из того, что со дна всплыло
Как старый дайвер скажу, что чаще всего предметы лежащие на дне присыпаются слоем ила и песка и остаются там навеки..
Только Русским в своей стране выгодно отталкиваться от дна, когда их прессингует многонационализм. Всякие -овские, -инские, -берги, -бурги, -соны, -зоны, -овичи.