Прочие социальные темы

Могут ли США отключить Россию от интернета?

Интернет Советская(Российская разработка)!!!
Аigera Azaeva
Лучший ответ
могут, но не пойдут на это.......в отличие от нас ( с их слов) - у них только бизнес и ничего другого)))))))
Лена Анненкова
Артём Желудков Когда Англия затеяла 1-ую опиумную войну с Китаем, это тоже был "только бизнес", хотя англичане и утверждали, что воюют за "свободу торговли" (опиумом)!
:))
Интернет и был придуман военными для того, чтобы работать в любых условиях
Елена Сангул
Не успеют, наши их опередят. Вон, Фейсбук, Твиттер и Инсту уже отключили, дело за малым(((
Андрей Руденко
Действующего ПРЕЗИДЕНТА США Трампа преспокойно отключили от его страницы.
(Мне дико интересно - ПОЧЕМУ? и КТО рулил этим?)
И нихрена президент Трамп не смог сделать.
Мы ж толком не знаем, кто тут истинный кукловод. Привыкли говорить "США", хотя дядя Сэм (администраци США), было бы точнее, хотя и это не верно... (явно кто-то за спиной дяди Сэма!)
Если совсем разочаруются в россиянах, то могут. А сейчас они правильно полагают, что оставшись наедине с пропагандой Кремля даже самые светлые головы окунутся в бесовщину ненависти ко всему миру
Sergey Voitko
Иван Ива Мир сам провоцирует на ненависть, вводя санкции.
Россия же не вводила никаких санкций, кроме контр*
Технически это возможно. Хоть и хлопотно.
нет
Виталий Левин
В любом случае к такому сценарию РФ сейчас уже более-менее готова
Самолично отключить себе возможность срать нам в мозг? Они же не идиоты.
Андрей Смотров
Это не помешает двигаться на Запад.
Дело не в том, кто что может - все могут всё - а дело в том, в какое га.вно это может превратиться. Если они мне будут блокировать все сайты, то нах мне нужен такой интернет, я телевизор посмотрю, книжку почитаю. А сейчас Ростелеком и так такое бабло гребёт, что даже не стыдится
не смогут.. для того чтобы отключить от интернета РФ, нужно согласие многих стран одновременно.. Интернет не обрубается кнопкной.. Это разветвленная сеть оптоволокна. Чтобы обьяснить как это работает, нужно длинный текст писать, о чем мне естессно лень.
@lek@ !!!