Прочие социальные темы

Война - это гора черепов?

И тысячи не рождённых детей.
Маша Миронова
Лучший ответ
Людка, покажи нам свои сиськи!
Ксения Яуфман
В мирное время...
Галина Валиева
Война..настоящая..это грязь..кровь...разруха. и пустота. Ничего нет...все разрушено. Меня улыбает когда в чат рулетках укры визжат о том что Россия напала и ведет войну. Полоумным не понять ..если бы Россия вела ВОЙНУ...то эти полоумные в чатрулетке не сидели...в тепле...с водой...с электричеством и тем более с интернетом - они бы сидели в полуразрушенном подвале черные грязные ...без воды..без еды...без тепла...без электричества отрезанные от мирового информационного поля.
Дарья Попова
Валентина ***** вы переоцениваете в российские войска
Горе побеждённым, радость победителям...
Кино - Война
Там все красиво описано
На Украине рассматривают возможность призыва в армию с 16 лет:

«Верховная Рада Украины готова рассмотреть законопроект, который даст возможность, призывать в армию детей шестнадцати лет! Украинцы! Вы понимаете, что Зеленский не только вас, взрослых, приговорил к смерти, он и ваших детей забрать хочет. Украина окончательно превращена в нацистскую Германию 1945 года» — заявил экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива

Разговоры о призывах детей и женщин велись на Украине еще в декабре прошлого года
И две тысячи лет война,
Война без особых причин.
Война – дело молодых.
Лекарство против морщин.
Красная-красная кровь –
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.
И согрета лучами звезды
По имени Солнце.

В.Цой.
путанутики считают это благо
Ирина Рудина
Война -- продолжение политики государства ,при невозможности дипломатов договориться мирно...
Olesya Morozova
Асхат-И-Альбина Жахановы Война - это кому то мать родна, потому что деньги.