Прочие социальные темы

Президент Путин освободил Поклонскую от должности заместителя главы Россотрудничества

За что наказание даме?
Эмиль Сизов
В апреле в интервью Youtube-каналу Поклонская, высказывая свое личное мнение, раскритиковала отношение в обществе к одному из неофициальных символов специальной военной операции - букве Z. Позже в соцсетях Поклонская написала, что призывает "к добру, состраданию и возможности мыслить самостоятельно, не коллективно" и говорит об опасности слепо поклоняться любым символам.
Константин Влади Ермолаев
Лучший ответ
Люция Сафина А если этот символ Донбасс ???
я мало ею интересуюсь, но кажись была инфа о ее негативном отношении к спецоперации.
Alex *.* Все правильно
Почему наказание?
Это освобождение.
Люция Сафина Да . Командировка - на Кухню !!! Это обычное , для женщины !!
ее куда то планировали послом отправить
Rezer King
всвязи с переходом на другую работу
*E
** Ecko **south**
Люция Сафина Да домохозяйкой .
возможно по семейным обстоятельствам.
замуж ведь вроде в прошлом году ?
Не умеет ходить в строю,в тяжелое,для страны, время.
взгляды у нее своеобразные на всё, я уважаю ее за отказ голосовать за повышение пенсионного возраста (потом ей очень досталось от единороссов)
Юлия Посохова
Да она какая-то фанатичная. Во всем нужна мера. Одна ее борьба с фильмом чего стоила. Во всяком случае, лично для меня это произвело негативное впечатление. Видимо , не только на меня))
Ну если ты , госслужащий ! То и соответствуй . А если нет , то не жди когда выгонят , уходи сам !!
Iriny Неизвестно
и правда чудачка...после пред... Крыма...вроде все отлично... зачем начала гладить против шерсти?
Ирек Исламов
Владимир Путин освобождает всё что связано с Украиной)
Она не любила букву Z
Натали Волошина она любила букву $
Заявление сделала про войну в Украине, не соответсвующее линии партии. Так сказать второе предупреждение (первое было ссылка послом в Кабо-Верде)
Рустам Айтимов
Сотрудничать уже не с кем.
Этого следовало ожидать... давно. Можно по-разному к ней относиться, но она не привыкла говорить, что надо, а у нас без этого умения уже лет 10-14 никуда, особенно последние лет 6.
Stasya Stasya