Прочие социальные темы
По поводу развала СССР
как вы думаете?могли бы те,кто к этому причастен,подкуплены американцами и специально по заданию развалили СССР?или это были американские люди,которые выдавали себя за "русских".
таки сами разворовали!
А ещё они нам все подъезды зассали.
Во всем виноват Брежнев. С его подачи на руководящие должности стали назначать родственников и знакомых, которые не компетентны. Начались приписки, спад в производстве, снижение качества. С подачи Л.И. Брежнева появились товары "роскоши", прекращено снижение цен к праздникам и начался рост цен. Сам же он не вел никакой политики и вел страну по накатанным рельсам. Это и привело к возможности создания искусственного дефицита, росту недовольства в массах, чем и воспользовались «демократы».
......ЕБН сразу же отчитался тел звонком Джоржу Б о успешно выполненной работе 8 декабря 1991 в Беловежской пуще после подписания договора и образовании СНГ, -- а 26 декабря 1991 дожали Горбачова и о прекращении существования СССР и с просьбой к США признать Россию как отдельное независимое государство
читай биографию Ельцина, там всё написано кто он какой и на кого работал
Предатель Горбачёв постарался
Марина Мирошникова
не,один бы он не справился
детки-мажоры генералов кгб, насмотревшись голливудских фильмов на закрытых показах, захотели с деффками во флориде тусить, жигулей и папиных волг им было уже мало, хотелось фордов и харлеев. вот чадолюбивые папики и устроили им сладкую жизнь в сша.
потому что идиоты.. вместо смены экономической модели развалили.. ну а развалили от страха получить ядерной боеголовкой.. развал стартовал примерно с 1967 года.. в угоду Англии и США самими же коммунистами..когда вместо своей архитектуры для компьютера взяли за основу готовую IBM а своим разработчикам запретили разрабатывать.. то есть СССР изнутри был подорван..
Горбатый жидомасон и был агентом гос депа, у него даже на лысене печать их стояла
СССР развалился из за множества причин, не только из за Горбачева. Люди жили херово. Если бы жили хорошо, вышли бы на митинги и выступили против развала
Наталья Бобырь
они и так были против развала,но те не слушали народ
Таня Стафеева-Лаврова
ну так народ на референдуме проголосовал за СССР
Несколько причин - это и неэффективность экономики, и некомпетентность руководства, ну и предательство - архитектор перестройки Яковлев был агентом влияния.
Думаю Союз разваливали педики и гомики
Таня Стафеева-Лаврова
а самый главный был репрессированный кулак
Вот тоже интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть ?
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA