Прочие социальные темы

Хотели бы попутешествовать по России в автодоме с душем, биотуалетом, кухней?

Блин, это было бы круто!!
Sergei Bigin
Лучший ответ
Не-е-е......
Нет. Я не люблю дальние поездки. Я летаю самолетом, если далеко.
Ольга Мажула
Дешевле и комфортнее в купе поезда "Москва - Владивосток"... Билет всего двадцатку с небольшим и удовольствия по уши)
Ольга Бобкова
скорее - нет
Сергей Голуб
а есть смысл по россии потешествовать??смотреть где больше свалок и пеньков от леса??
Akim Tlegenov
Дв:)
Нет :))
I think that this is very uncomfortable and you need to know different details, everything is in the details , how to recharge, refuel, everything is modern, consumables , where to get what , how and where what can be operated and tolerances, everything is important , everything is in the details , then traffic is like that it is important if everything is pouring at a low speed in ordinary cars , rolls in motion, traffic conditions , a lot of conventions , but this has its own romance , and its own charm.
chorda .
cord
rocade
roca
rocca
rockada
rocada
horda
honda
chorda
chain
chine
chane
я считаю что это сильно не комфортно и надо знать разные детали , тут всё в деталях , как подзарядить подзаправить , всё современное , расходники , где что достать , как и где что можно эксплуатировать и допуски , всё важно всё в мелочах , потом дорожное движени так же важно если всё сыпется на небольшой скорости в обычных авто , крены в движении , дорожная обстановка , много много условностей , но в этом своя романтика , и своя прелесть .

/
Կարժում եմ, որ դա շատ անհարմար է և պետք է իմանալ
տարբեր մանրամասներ, ամեն ինչ մանրամասների մեջ է, ինչպես լիցքավորել, լիցքավոկել, ամեն ինչ ժամանակակից է, սպառվող նյութեր, որտեղից ինչ կարելի է շահագործել և հանդուրժողականություններ, ամեն ինչ կարևոր է: , ամեն ինչ մանրուքներչ մեջ է, ապա եիթևեկությունն այդպիսիսին է, կարևոր է, եթե սովորական մեքենաներում ամեն
ինչ ցածր արագությույամբ է հոսում, շարժվում է շարժման մեջ, երթևեկության պայմանները, շատ պայմանականություններ, բայց սա ունր իր սիրավեպը և իր հմայթե։ ․
Fd Home
Не по российским дорогам.
А с инфраструктурой для них в России как?
Даша Афонина
Нет, я не псих
Алмат ///