Прочие социальные темы

Монархия или Республика, что вы хотели бы видеть в России?

Здоровое корпоративное общество, в котором существует объективная здоровая элита, формирующая курс развития нации. А как выглядит форма правления, на самом-то деле, не важно. В таком обществе каждый его член должен иметь возможность максимально реализовать свой врождённый потенциал. Хороший рабочий должен отмечаться также, как успешный владелец производства, фермер или учёный. Крупный бизнес должен быть национализирован и принадлежать государству, ставка должна быть сделана на частную собственность и бизнес стимулироваться с целью формирования у народа ТРАДИЦИИ частной собственности.
Столицу перенести нахрен из Москвы, например в Нижний Новгород (а ещё лучше - в Великий Новгород.)
Anna Geo
Лучший ответ
Россия не такая страна, чтоб республику делать.
Все республики-южные страны. Нам мужна только констуционная монархия, с выбором в президента каждые 5 лет.
Желаю, чтоб были все как Путин, и чтобы Владимир Владимирович Путин снова правил.
Многие заявляют зачем нам Путин, лучше было в СССР, но это всё не так.
Человеческое общество и каждый человек идут по эволюционному развитию.
И когда, что перетерпела Россия в ХХ веке, Сталина, революции, войны, Ельцина, -90-е годы, то после всего этого лучше, чем правление Путина я не заметила.
Пусть он будет наш президент -монарх.
Наталья Шишова
Веталь Тарашкевичус Эта нерусь, осуществляющая геноцит титульной нации - монархом? ну-ну....
Ольга Рябинина В странах с конституционной монархией, такая форма правления осталась как традиция. На самом деле у них уже не монархия.
почитай мракобесную книгу ПРОЕКТ РОССИЯ = ввп хочет стать царем России
Республику.... чем закончилась монархия уже знаем
Сергей Чепайкин И чем же,по Вашему она закончилась?
Только православного Царя! И как можно скорее!
монархизована республика
Монархия.
Askar Ansatuly
Республика, так как она более цивилизованна и в современном мире наиболее приемлема и выгодна.
Мария Выдрина
Монархия.
Что угодно кроме едросни
Танечка Lyust
точно кроме едроссии
Сильной, независимой, с Русской властью - вне зависимости от формы правления
Skyglass Skyglass
Однозначно монархия! Абсолютная!
всегда жили под централизованной властью. И сейча опять также, ведь фактически у Е. Р. нет серьезной оппозиции.
Ольга Щеглова
монархия!
А у нас и так монархия, и никуда она и не девалась, только перекрашивалась.
Лиля Мамутова