Прочие социальные темы

В какую страну лучше всего эмегрировать? Не вижу в России нормальные перспетивы на жизнь

Сомали.
Наталия Темная
Лучший ответ
Ян Разумов Ты тупой
В страну Грамматикалию. Или в Страну Невыученных Уроков. Там все "эмегрируют": даже полтора землекопа.
Ян Разумов Ля, я знаю то что я не правильно написал, просто лень было исправлять ошибки
Ваших в игил хорошо берут
С такой грамотностью?
А с чего ты взял что тебя там ждут с распростёртыми объятьями, и что с твоим не особо высоким уровнем умственного развития у тебя там вообще есть какие то перспективы, кроме как стать бомжом.
Для алмазОвых и им подобым ээээээ.... ну в Идлиб шуруй. Там перспектива тебе
Ян Разумов Тебе надо сам и шуруй, сабо умное мышление у человека с совка
Поезжай в Гренландию, пока там украинцы не оккупировали все хлебные места, - зимой тепло, летом не жарко, охота-рыбалка, работы полно, народ не злой, не жизнь, а малина.
https://visasam.ru/oformlenie/uchrezhdeniya/viza-v-daniyu-cherez-vizoviy-centr.html
Те туда где больше всего пидаров и те не придется долго ждать соития с тамошней западной культурой
Ян Разумов Ну я лучше буду видеть кажный день "Пидорасов", чем наши убогие улицы, мусор, быдло и. т. д
США
Ruzilya Hamidullina
Не торопись... хрен знает кого начнёт кошмарить наш карлик, когда НАТОвцы начнут сбивать наши самолёты в Сирии...
Ян Разумов Сразу видно человек родился в совке, как бы если такое случится пздц тем кто сбил, будет огромный скандал
Польша
Ян Разумов Я думаю в Италию, но в Польшу тоже можно
Поезжай в Китай
Таня Афимина
Ян Разумов Нет там для приезжых не оч, а для кто там живет и нормально
в испаноязычные (но не в саму испанию). в латинскую америку. будущее за ними....
Поэтому у нас и хреново все что все умные посваливали, а если бы остались и старались на благо своей родины Где жили их пркдки, родители, бабушки все было бы более менее это мое сугубо субъективное мнение
Ян Разумов Да, может и так, но бл*ть ебя*ная коррупция если б её не было бы то я бы остался и жили нормально, яркий пример коррупции повышение пенсии. Выйди и посмотри на улицы, посмотри какие они убогие
В какую тебя еще возьмут. Ты Западу интересен в России, чтоб постоянно ныл, ныл, в кастрюлях на кажом митинге от хренального отмечался... там ты один из многих негров будешь..
Ян Разумов На счёт митингов не с тобой не согласен, тип надо говорить своё мнение ото будешь терпилой ходить, и чем мы тогда будет отличатся от совка?
Что бы куда-то эмигрировать нужно что - то уметь делать. Если ты не раб, готовый работать за копейки и не специалист, то ты там не особо нужен.
Didar Kunanbaev
Индира Ажмухамедова молодец - я бы лучше не ответил ...
Ян Разумов Я знаю надо пахать чтобы чего то добиться, ты думаешь что вот ах*уенно сейчас пойду получю жительство и улечу