Прочие социальные темы

На занятых Россией территориях никто не пострадал, кроме тех, кто попал в зону боевых действий.. За что воюют украинцы?

Victoria *
Как за что воюют конечно за Бандеру и Гитлера. СЛАВА Укаине,героям слава,равнозначно Хайль Гитлер,зик хайль.
Наташа Загороднюк
Лучший ответ
Александр Смирнов НА Украине никто не говорил про бендеру до 2022 года, какГбы... А то, что мозГ промывают нашим и вашим это факт.
за освобождение от пентагоновских нацфашистов...
Александр Смирнов А может людям просто жить хочется и от напавших отступать некуда. Не думал в этом направлении, "высший разум"?)
Victoria * Ну это восточные украинцы ДЛНР, а те кто за Киев?
за деньги других
Пантера South
за подачки американские
Они думаю что за родину, которую уже продали. Зёма главное как можно больше людей утилизировать. Под это дело можно продолжать давить на РФ, набивать свои карманы, утилизировать неугодное население которое надо обеспечивать работой, пенсиями и пособиями. А если сдохнут - ничего делать не нужно и во всём РФ виновато. Утилизация каклов на государственном уровне идёт по плану. Если в каком-то населённом пункте рашисты ничего не взорвали этим вопросом займутся бравые всушные патриоты. А то как бабки-то на восстановление незалежной клянчить. Ну а дабы внимание к марионеточному президенту не снижалось хорошо бы всех держать на очке по поводу АЭС. Ну а то "карт-то" на руках совсем нет.
Marvil Abuzarov
Александр Смирнов У нас другое представление - договоренности у них. Люди - пешки. Новости - театр. О чем мы вообще говорим? Людям всегда хочется просто жить. Политикам - богатеть. А на чем - продать ли народ фарме или территорию "раздеребанить" под предлогом многолетней не суть. Они нас постоянно продают. Какая разница под каким предлогом...
за свою Родину
Victoria * В США?
Всем понятно что Украина исторически будет в составе РФ..Значит хо хлы воюют за территории Посольств Украины в Европе и США,,,других земель нету
Елена Ховрич
Александр Смирнов Жили себе люди, никого не трогали пока их руками воевать не начали. Причем это как про одних, так и про других. Не пофиг ли на амбиции ТЕХ, не хочется ли ПРОСТО ЖИТЬ?! Не колотся вакц, не сидеть в бомбоубеж., не отрекатся друг от друга.... Нет?!
Украинцы защищают СВОЮ страну от тех, кто бомбит их страну и пытаются делать вид, что они тут совершенно не причём. Ведь Poccия - божий одуванчик, только Poccие можно разжигать ненависть и вести Антизападную пропаганду. Poccиянам можно и Байдена поливать грязью, и Зеленского. А вот американцам/украинцам нельзя и слова плохого говорить про Пuтлepa. Pycoфобия.

Poccие можно и "xoxлами" украинцев называть, и "ляхами" поляков, и "пендосами" американцев, и "чypками" мусульман, и "обезьянами" чернокожих. Про eвpeeв и eвpoпейцев я вообще молчу, они их и за людей не воспринимают. Россие можно кричать "Россия для русских, езжaйте к себе на родину!", а вот европейцам нельзя депортировать poccиян за то, что они там ведут ceбя как cвиньи. Нaцизм.
Динар Закиров
Наталья Рауткина угу. зашли на территорию чужой страны под идиотичным предлогом в который не поверит и 3х летний дебил, ведут себя точь в точь как Вермахт, уничтожают украинские города, население, мародерствуют, но виноват все равно Зеленский..потому что он должен был сдаться через 3 дня на радость свихнувшейся верхушке кремля.
Нуртегин Чамашов ахринеть.
сперва сделали половину русских окраинцами, другую половину обозвали московитами. А теперь еще и голоса не подай.
Экспорт демократии для Руси.
Victoria * Эээ нет.. Сперва Украинские ВЛАСТИ стали кричать "москаляку на гиляку", потом бомбить Донецк, а потом получили по роже и стали плакать, а "нас то за шо" :)))
Где военных действий не было украинцы живут прекрасно и если не считать укрофашистских терактов, то безопасно.
Ты, наверно, так же не понимаешь, за что сражались наши деды в ВОВ?
Тоже - за Родину!
Всё то же самое- где не было сильного сопротивления, города оставались целыми. Кстати, сами украинцы говорят, что рашисты гораздо бесчеловечнее фашистов. Тот же Мариуполь при фашистах не был разрушен.
Victoria * Здесь нет ничего общего. Немцы уничтожали советский народ, А русские наоборот отстраивают разрушенные действиями укрофашистов украинские города.
За свою несчастную страну.
Victoria * Так за свою страну выгоднее с Россией было не воевать, а дружить :))
Воевать выгоднее только за США