Прочие социальные темы

Зачем киевский режим, отправляет "женщин-добровольцев" в зону боевых действий в Донбассе?

новостной телеканал Fox News передает, что ряды украинских военных формирований пополняет все большее количество молодых женщин.

А украинские законодатели уже в срочном порядке пересматривают закон о мобилизации...
ОК
Оксана Кусь
Для защиты своего режима. Власть нужно защищать))
Мария Доманова (Николаева)
Лучший ответ
Ты, наверное, не в курсе, что в Великую Отечественную, советские женщины воевали наравне с мужчинами.
Не буду ломать твои стереотипы и озвучивать количество профессий, обладательницы которых обязаны состоять на воинском учёте. Соответственно, могут быть призваны в случае объявления в стране военного положения.
Когда агрессор нападает, тут уже не до половых различий - нужно идти и защищать свою страну.
Dark_ Angel
Оксана Кусь та ты просто балван))))
Оксана Кусь так мамка тебя нагуляла и в праздник забеременила. теперь понятно...
Нацистам по Трахаться перед Смертью
**
**valery **
Оксана Кусь так нацики вроде педики
ну, на зарубежные игры футболистам тоже разрешают с собой жён брать...
Дина """"""""""""
Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.
А кого ещё отправлять если все ломанулись в польшу защищать германию от россии
Юля *********
а чё, пусть ещё и бабские кишки по кустам...
двухстволки
Украинизация некого не пожалеет, всех на мясо ради Украины ).
Света Лубкина
Уровень патриотизма и желание защитить свою Родину от русского нацизма в Украине чрезвычайно высоки. Этот народ победить невозможно. Героям Слава ! Смерть русским оккупантам.
вчера зеков мобилизовали,выбил вовчик уже народ там,евреи работают хорошо
Раз рожать не хотят - пусть родине служат
кстати, я сегодня видел бабу в военной форме на улице. вообще в военных вузах и девушки учатся тоже. вот одна из причин, почему они потом едут участвовать в конфликте. помню новость о смерти выпускницы военного вуза в зоне оос. у нее был тот же год рождения, что и у меня