Прочие социальные темы

Что стало с бабушкой держащей флаг СССР на Украине?

Misha Zuev
Запутинские пропагандоны её отработали попиарились на ней и забыли.
Она так и осталась умирать на неподконтрольной русскому миру территории.
Екатерина Боброва
Лучший ответ
Misha Zuev Больше всего похоже на правду, а жаль...
Wolf The Single Врешь и не краснеешь.
Лечилась в украинской клинике, получает украинскую пенсию. Переезжать в РФ точно не собирается. Проклинает напавших на её страну.
Kesha Hanmuhanmmedow
Wolf The Single Совсем с ума сошел???
О ней постарались быстренько забыть. Потому что... косяк упороли наши пропагандисты.
Rauan Aks
«Бабушка с флагом СССР», которая стала для российской пропаганды живым символом «пророссийской Украины», на самом деле благодарна украинским военным и сейчас находится в одной из больниц Харькова, поскольку российский снаряд попал в ее дом.

«Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев — помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала о Буче и все остальном, она выбросила тот красный флаг подальше», — говорит командир взвода с позывным «Кадет».
https://hromadske.ua/ru/posts/babushka-s-flagom-sssr
Misha Zuev Не, я конечно верю украинским новостям и российским (нет) но она в видео говорила: "вы топчите флаг с которым мои родители воевали" сомневаюсь что она выбросит красный флаг, да и как он связан с бучей?
стала святой при жизни...
Ирина Барилова
кусок материи краснового цвета не есть флаг СССР
Она попала в руки СБУ там еë научили правильной политике УкроРейха, но ничего, освободим и она узнаёт всю правду
Юлия Климова
Вы своим умишком так и не поняли, что это подставное видео....................с первых кадров видно, но лохам сие узреть не дано.......................не доросли до логики.
Misha Zuev Тупой что-ли? С чего бы это подставное видео, где факты?
прессуют
Инна Чащина
Через пару дней укрофашисты взорвали их с дедушкой дом и отправили в богадельню, где учат любить Бандерстан
Что с ней будет сталинское поколение ....
Памятник ей при жизни поставили
Ларри Хамитов
С бабушкой все хорошо - живет у внучки в заботе, достатке и тепле.
Света Павлова на территории, контролируемой Киевом она живёт и осуждает путинскую войну.
она сослепу не тот флаг взяла
Наверное нацистские зверьки убили
Ina Me
Она против путинской войны, есть интервью, где она всё высказала.
Юлия Климова Ага, после обработки и не такое скажешь, у вас всё против, а как только территория освобождена от свиноукров, так сразу люди свободно высказываться начинают и нах вы не нужны херсонцам
Misha Zuev Она в том интервью моложе лет на 15, похожа но это не она, я уверен.