Прочие социальные темы
Теперь люди поняли что кредиты ненадо брать и ипотеку, значит банковская система наконец рухнет?
Люди из за голода перестали платить жкх, по причине кредитов ипотек, отсутствия работы, низкой заработной плате.
Ну, не знаю, не знаю, я вот сегодня как раз заплатила за свой (своё) ЖКХ :), шалите, шалите значит Инна, не платите за ЖКХ… :)
Да, это полный обман нищего народа.
Наоборот, надо побольше взять и ликвидировать в последствии банкиров как класс ростовщиков и мироедов.
Денег нет, а есть лишь кредитные обязательства и циферки на счетах учётных записей.
Их можно раз и обнулить, путём перезагрузки матрицы. Прощаю всем, кому я должен.

Люди вовсе не перестали платить ЖКХ из-за воображаемого "голода".
Банковская система не рухнет - без неё нельзя, но ограничить её всевластие давно пора.
Никки Маус
Банковская система может быть НЕ только системой Мирового Банка .
Всемирный банк (также Мировой банк, англ. The World Bank) — международная финансовая организация, созданная с целью организации финансовой и технической помощи недоразвитым странам.
Например, Банк Китая НЕ входит в систему Всемирного банка.
Банки могут быть ростовщическими или инвестиционными.
В России Банки заняты Ростовщичеством под залог при оценки за треть стоимости или финансовыми спекуляциями. Инвестиционные проекты в активах российских банков не превышают 10-25%.
Это БЕЗОБРАЗНАЯ Банковская система ОЛИГАРХАТА и больше ни для чего не нужна кроме отъёма собственности и контрабанды капитала.
БЕЗ такой б.системы - МОЖНО.
Достаточно системы Народного Банка России и Банков взаимного кредита, и ТРЁХ отраслевых ГОС.Банков
БЕЗ такой б.системы - МОЖНО.
У нас все хорошо....Ты где живешь деточка?
Максим Пантелеев
Надо тебя значит раскулачить.
Я неработающая пенсионерка 59 лет. Пенсия куда больше минимальной, но несколько ниже средней. Я на неё могу именно ПРОжить, а не ВЫжить, потому что всегда жила по средствам и не тратила деньги на понты. Ни разу не брала кредит и даже так называемый микрозайм... под макси-проценты. Ипотека не нужна - у меня отдельная двушка была уже на закате СССР, в 1990 году - когда мне было всего 27 лет. Никогда не голодала и не имела долгов по ЖКХ - наоборот, плачУ сразу же, как начисляют, не дожидаясь счетов - платежи уже ,,забиты,, в терминалы Сбербанка либо в Сбербанк онлайн. Скромной пенсии мне - прикиньте ! - хватает и на вполне достойное содержание кошки и котика, и на то, чтобы что-то купить 85-летней маме и раз в месяц вывести её ,,в свет,, и неплохо угостить. Секрет в том, чтобы думать головой и следить за расходами, не допуская ненужных. Один только пример - у меня вообще нет смартфона и не будет, потому что он мне просто ни к чему. Один и тот же мобильник Nokia с 2008 года и ни разу не ломался. Возможно, потому, что европейской, а не азиатской сборки.
а в России пока все в порядке,свет есть,тепло есть,никто не голодает.Приезжайте
страна давно сидит почти вся на кредитной игле. о чем ты?
Ну как же без "взятия" кредитов... Все хотят жить- в том числе и банки!