Прочие социальные темы
Зачем России Запорожье и Херсон?
Капиталистам всегда были нужны чужие территории и ресурсы, на то он и капитализм, чтоб расширяться и поглощать, эксплуатировать и убивать.

да как бы и нафиг не нужны но Украина их уничтожает - придется забрать.
??danya?? Cf

Ресурсы и стратегические объекты.
Спроси ещё про Киевскую Русь.
Пусть будут, мне не мешают.
Вячеслав Кузьмин
А сколько людей положили и еще положат?
кое кто возомнил себя владыкой мира
Во-первых, это русские территории с самого начала истории России, а во-вторых, они сами захотели войти в её состав. Россия их не принуждала, что и показали референдумы!
не ваше собачье дело
это всегда были русские земли
Чтобы постепенно вернуть империю. Империализм никогда не насытится.
Значит там есть что украсть.Если бы там была голая степь,то вряд ли на них покусились бы.
эти территории стали окраиной в 1922году... побаловались, пора домой...
Сюзанна Гафарова
Фу быть царебожником.
А Украине зачем ? это же не её земли , украина искусственное государство, там только русские земли, румынские,польские и венгерские,укропских нет и никогда не было !
Ты что ни будь слышала про усиление наказания? Так вот тут такой же принцип, чем дальше, тем строже наказание. У меня такое ощущение что останется область Украины это одна Винницкая область. Хо хол вредный, ну за вредность и теряют области.
А зачем России сибирь,дальний восток?Историю страны слабо почитать?
сухопутный коридор в Крым, вода в Крым, выход к двум морям, порты. Да и так регионы украинской властью конечно разграбленные и потрепанные, но очень неплохие и люди там русские живут, так раз пошла такая пьянка, то почему же не взять. Вообще линия Запорожье-Херсон-Николаев-Одесса - это охеренный регион. Укры просто просрали все, реально самая богатая страна Европы могла бы быть.