Прочие социальные темы

Вам тоже стыдно, что Тиньков русский?

Олег Тиньков заявил,что ему стыдно быть русским.
Иван Кузменко
Блин что за стыдливые настроения. Многим за своих родителей и детей не стыдно, но стыдно за каких-то левых лиц. Если так дальше пойдет, то скоро начнем становиться на колени и целовать ноги неграм. С чего мне за него должно быть стыдно? Он мне кто?
Елена Антипова
Лучший ответ
Чингиз Темралиев а "негров" где брать будем?
в США закупать?
оптом...
мне нас-рать на него
я не особо в курсе его дел, но, думаю, "отжимать" дело это не дело (извините за тавтологию).
Стыдно должно быть Путину, он уничтожает два народа.
Данил Дарькин
За евреев не стыдусь.
Сергей Чуриков
а вот это вопрос?
Оля Спирёва
Да насрать на него две кучи. Я с ним не знаком.
Губернатор Орловской области поставил перед мобилизованными выбор - или деньги или обмундирование. На то и на то - денег нет!
Клычков ответил на обвинения в неуплате подъёмных мобилизованным из Орловской области

Губернатор Орловской области Клычков предложил выплатить мобилизованным средства региональные подъёмные, но не обувать и не одевать их, так как на экипировку не останется источников финансирования. Об этом глава региона заявил в онлайн-эфире в соцсетях 2 ноября.

Клычков отметил, что ему поступает множество вопросов по поводу отсутствия региональных подъёмных для призванных орловцев в рамках частичной мобилизации. Губернатору приводят в пример богатые регионы, которые выплачивают по 200 тыс. рублей.

— Есть простой путь: выплатить денежные средства. Но тогда у нас с вами не будет источников для того, чтобы сегодня одевать и покупать самое необходимое, — сказа Клычков.
Алина Шевченко
Мне всеравно