Прочие социальные темы

?
Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой, а c чем Путин оставит?
ха.. вспомнили.. а то, что Сталин миллионы людей расстрелял???..
Adilet Omukeev
Врать нет нужды уже ;)))
Виктор Романов
То ли ещё будет... Это впереди в истории современной России. Проиграв на внешней арене будет искать и винить во всём врагов внутри
Александр Сигидов
и вы хрущеву верите так он мстил за сына а у самого руки в крови почише всех
ПУТИН ОСТАВИТЬ РОССИЮ С ПОБЕДОЙ НАД НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ АНТИХРИСТА. На Путина свыше возложена эсхатологическая миссия, под его предводительством Россия выступает в последней битве цивилизации в роли коллективного катехона удерживающего приход коллективного а затем и персонального антихриста. Это миссия которую несёт на себе российский лидер. Поэтому можно по-разному относиться к президенту России однако необходимо понимать одно главное определяющее обстоятельство, фигура президента Путина является смыслообразующим фактором несущим на себя весь эсхатологический символизм происходящего. Путин - это тот зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста.
А до Сталина Ленин ничего не делал?)))
Там посмотрим. Пока есть гиперзвук, объёмный взрыв, лазерное оружие, РЭБ, авиация 5гго поколения... Ну и ещё кое что...
Какое единение демократов со сталинистами!
Принял с атомной бомбой,а рставит без...
Путин допустил глобальную геополитическую ошибку. Нельзя было нападать на Украину
Ольга Горьковая
Зеленская Украина это одна большая ошибка Польши ).
Мария Меркулова
Оракул, а рассуждаешь как ученик. Видно что эта тема не по тебе.
Эдуард Авдеев
ну, да, надо было дождаться кода они нападут и воевать на нашей территории)

Путин принял Россию разваливающейся, со слабой армией, загибающейся экономикой, без Крыма, нищей, без золотого запаса, а оставит ее с мощнейшей армией, 4-м в мире золотым запасом, 4-й экономикой мира, с новыми территориями, и экономикой, выдержавшей самые беспрецедентные в истории санкции.
А Сталин принял Россию вовсе не с сохой, а с 850 тоннами золота, огромным флотом и армией, и почти не тронутой в гражданской войне промышленностью.
Юлия Чеснокова
ватный бред.такая мощнейшая армия что приходится кого попало мобилизировать.
С Самарат Посейдо Арматой Герань 2 а самое главное с огромной армиией мужиков прошедший боевой опыт при чем не как в ВОВ 4- года опыта а минимум 10-15 лет боевого крещения. Такая армия будут не второй а первой в мире.
Nurick Tusipjanov
Ержан, вставай, на работу пора. В КНДР мужчины служат по 20 лет, что-то они не 1 первая армия мира)
Со страной, которой не надо платить дань иностранцам, с крепкой национальной валютой.
Полина Скоробогатова
А почему же всё золото идёт за рубеж, газ , нефть ..
как минимум с Крымом
Крымский мост тысячи лет люди мечтали построить ! Ещё русские князья по льду шагами меряли пролив !
С сохой )))
Ну цель Россию и социал демократию вернуть
С гипер звуком.
С Украиной и не только.
Bahtiyar Babamuradow
Контротступление?
С Даней Милохиным
Сталин принял Россию с заводами и фабриками РИ, с дорогами (которыми пользуемся и сейчас), железными дорогами, кораблями, университетами, школами и больницам, а так же тысячами квалифицированных и грамотными специалистами, которые дальше продолжали работать в науке, производстве и искусстве, именно они и создали космические свершения СССР.
Сейчас мы имеем настоящий коммунизм. Инерция РИ закончилась и началась серость. комеди клаб и пельмешки вместо Шекспира, бузова вместо Моцарта. прмышленность и культура разрушены.