Прочие социальные темы
Почему США не присоединяют к себе новые территории?
Потому что пришлось бы флаг менять - много хлопот слишком. Так?
у нее и так много территорий под своими флагами
Пришлось бы вкладываться в их содержание и развитие. А им это не нужно. Их задача - разрушить и ограбить.
США и Так0Мировой Жандарм (Мент) ,380 Баз по всему Миру..
Потому что это ОЧЕНЬ дорого и падение уровня жизни ввиду трат на эти территории сильно не понравится гражданам уже имеющейся территории, россия заплатила за Крым полным провалом инфраструктурных проектов в стране, увеличением сроком пенсий, заморозкой накопительных пенсий и тд и тп - так вот терпилы только россияне , американцы такого пердимонокля не потерпят , снесут власть сразу
Они им и так хорошо платят
Зачем им это ? захваченные страны надо кормить - отстраивать...
они поступают проще...цветная революция и посаженный царь
сам бесплатно отдаст свои богатства Америке....
как сейчас с Европой, по сути это не признанный в мире 51 штат США....
делай все что скажут и не ропщи...покупай за дорого все у США
оружие,газ,нефть...нищая сам - обогащай Америку
Дамир Хамитов
Не так.)))
чего ради? весь мир экономически грабят и обязательств никаких. удобно же
Дамир Хамитов
Особенно Китай грабят.
Александр Юнисов
очень хотелось бы надеяться. не зря же флот строил
Да у них нет имперских ломок, как у кремлевского обитателя. Есть территория, много работы как уровень жизни поднимать, а на чужих территориях пусть их власть думает...
Дамир Хамитов
Кстати. У Великобритании нет имперских ломок. И у Испании. И у Португалии. А у китая - есть имперские ломки.
они любят брать а не содержать, а брать и так можно
Зачем? Им и так хорошо платят
Во-первых - присоединяют. Например, по итогам Второй мировой, территория США почти удвоилась, за счет захваченных акваторий.
Во-вторых - США вполне устраивает грабить другие страны, не присоединяя их территории.
Дамир Хамитов
Славно США ограбили КНР?))
Проще захватить Косово у Сербии, разрушив этим все законы и границы Европы.
Им и на острове хорошро, крутят миром как хотят.
Эксплуатируют в качестве колоний, вот еще одна колония появилась, Украина. Это выгоднее, чем присоединять.
Дамир Хамитов
Самая угнетенная из колоний США это КНР.