Прочие социальные темы

К чему Мы Идём?)

Arsen Magomedov
К новым девяностым?
Олег Цыганов
Лучший ответ
Мы идём вперёд-- назад к неофеодализму.
Вассальная зависимость и кормление от темы выданной вассалу сюзереном.
Возможно развитие в сторону НЕОФЕОДАЛИЗМА и новых вассальных зависимостей.
https://youtu.be/4fp4QrWhCXE
• Такова позиция марксистов относительно ретроградного движения развития общества.
• Как колебательная система, человечество может развиваться в сторону колебаний между новым феодализмом и капитализмом по восходящей волне к старым формациям.
• Постсоциализм имеет предпосылки для перехода в феодализм и общинный строй.
НОМЕНКЛАТУРНЫЙ ФЕОДАЛИЗМ - это НЕ государственный, олигархический капитализм в одной отдельно взятой стране. Это новый ПРОГРЕССИВНЫЙ общественный строй, победивший во всех развитых странах мира. НОМЕНКЛАТУРНЫЙ ФЕОДАЛИЗМ - это тоталитарный общественный строй, использующий самые передовые технологии управления обществом.
СССР был первой попыткой построения социализма в ОДНОЙ отдельно взятой стране. Поэтому страна должна была быть БОЛЬШОЙ.
В теории невозможно построение социализма в одной стране, НО это решил опровергнуть на практике тов. Ленин.
А когда СССР стал управляться ревизионистами, партейцами и карьеристами-взяточниками, ТО развитой социализм строить ПЕРЕСТАЛИ, а значит исчезла ЦЕЛЬ объединения народов.
• А общество не имеющее цели, лишено будущего, поэтому СССР распался и каждая национальная сволочь стала сама пилить великое наследие социализма.

••В Истории возможны МНОГОКРАТНЫЕ попытки перейти к новому строю.
Так например, БУРЖУАЗНЫЕ революции продолжались в мире 300 лет, а Социалистическая должна пройти во всём мире за 3 - 5 лет.
Это Великая ЦЕЛЬ!!!
С другой стороны,
Какая Основная задача Государства-паразита, разграбляющего Родину в интересах либерастов и глобалистов в отношении народа : - Запрещать и Не пущать.??? Никто с таки Государством бодаться НЕ будет. Пускай идёт лесом, ёжиков пасти.....
— «Добра и зла неразличимы грани среди болот в гнилом тумане».
Качая нефть и газ болотный в ответ имеем дождь кислотный.

Какие признаки имеет паразитическое государство и почему таковым является Россия.???
• «постоянно кричать», что стране «все должны» может лишь «паразитическое государство». «Как обычно, от Украины не исходит ничего, кроме протянутой руки», — написал Пушков.

На Родине поселилось Государство-паразит, как корпорация.
Государство-корпорация НЕ может быть никем иным кроме ПАРАЗИТА по отношению к своей Родине.
Потому что цели и задачи Государства противоречат Корпоративным целям снижения издержек и ликвидации излишних производительных сил.
А Государство - оно не про издержки , а про пользу и развитие и ПОЛЕЗНОСТЬ для всего общества в целом, а не отдельной прослойки правящей группировки жуликов и воров.

Тут понятно кто есть ХУ. Родина - первична, а государств даже я уже тут три штуки пережил не сходя с места.

•Таким образом, В конфликте 2022 года имеем битву двух паразитических государств, и чем больше паразиты друг друга поедят, тем лучше будет америкосам и всему мировому империализму.
К Кому?.. К Богу!
Алсу Плугина
Мы все идем к покою
К ликвидации нацизма не только на украине, но и в мире!
эт Вы там сами определитесь куда Вы направляетесь ;)))
Санек Норма
Стоят ли перед нашей цивилизацией какие-либо о задачи?

Эти цели перед цивилизацией возникают вне зависимости от нашего желания, или мы ставим перед собой их самостоятельно?
Георгий Чуркин
Да, идите вы к тому самому,к чему идёте ))