Прочие социальные темы

Бывало такое: Вы идете на работу (в школу), и Вам в одном и том же месте (+\- 50 м) встречается один и тот же человек?

И вот так - несколько дней, не обязательно подряд, но пару раз в неделю точно :). У меня так было: в школу иду - навстречу парень идет в другую школу. И пересекаемся напротив одного и того же магазина (в данном случае был "Хозяйственный"). На работу иду (м. "Водный стадион") - по дороге к зданию архива, где работал, и вижу одного и того же парня, идущего к метро. Всегда меня это веселило :) У Вас так не бывало? Понимаю, вопрос из серии про Шурика ("приходите куда-то в первый раз и вроде всё Вам знакомо: запахи, звуки... У Вас не бывает?"). Но всё-таки интересно узнать похожие истории, вдруг что-то интересное происходило в связи с этим? Только не спрашивайте, почему мне одни и те же девушки не попадались - не знаю. Может, они не так размеренно живут, как мужчины :))
а я в прошлом июле случайно встретился с человеком, которого не видел более 40 лет в Лос - Анжелосе...
Александр Миронов
Лучший ответ
Да - есть такое дело. Мне от дома до работы - примерно метров 800 - естетственно хожу пешком.
И с завидной регулярностью встречаю несколько человек по своему маршруту. Рядом с домом - молодую мамочку с ребенком - в садик идут. Затем - перейдя через дорогу - встречаю двух школьников ( летом естественно их нет) . Чуть позже - встречаю пожилую даму - она любиьт в это время покупать газету в киоске, ну и уже чуть погодя - встречаю даму средних лет.. .
Так что - ситуация - очень похожа на Вашу, впрочем - думаю - таких много...
Иван Патраков
Очень часто но нищие в основном.
Вадим Вадим
я уже 5 год я встречаю её.
эт судьба...
Леха Кирилович
Я даже на дороге, одни и те же машины постоянно встречаю. Современный человек, очень часто живет по графику, в одно и тоже время едет на работу и т. д.
Alexандро .
Я хожу на работу по одной и той же дороге, выхожу в одно время и очень часто вижу одних и тех же людей.... в этом нет ничего мистического, а интересного? Ну вот одна мамаша с двойняшками в садик идут и мы встречаемся... дети уже здороваются со мной, улыбаемся друг другу... приятно
Азиза Ахмедова
Почтальон
Макс Леонов
в институте было. на одной остановке трамвая всегда встречались. потом познакомились
Да, конечно, так не только бывало, но так и есть.
С многими людьми, уже начинаешь здороваться, хотя и не знаешь имени....
N1Ck ...
Было такое. Когда шёл на работу, а работал я в 10 минутах от дома, пешком.
Так вот, когда выходил со двора на улицу мне стал встречаться один и тот же парень. Пройдя уже минут 5-6 от дома, я встречал опять этого же парня.. . Происходило это не так уж часто, когда два раза в неделю, когда ни одного. Меня всегда терзала мысль: Как он, этакий-растакой, умудряется меня опередить, когда мы, при встрече, расходились в разные стороны? !
Через полгода, на одной из попоек, я рассказал эту историю, на что мне дали ответ, что это близнецы. И у одного работа чуть дальше от дома, вот он и выходит пораньше, а второй попозже. :))
Инна Глазатова
Нет, но у моей подруги было. Каждый раз встречался на дороге один мужчина. Когда он встретился первый раз, то подошёл к ней с целью знакомства, но был отшит. С тех пор каждый раз встречая её он удивлённо восклицал: А я Вас где-то уже видел! И так очень долго. Один раз даже я его увидела, и он это ей говорил.
Кирилл Быстров
Два года подряд, когда в школу на метро ездил, то несколько человек, каждое утро со мной в одном вагоне ехали. Мы даже кивали друг другу, как добрые знакомые.
Постоянно встречаюсь с одними и теми же людьми....
Нусрат Кобилов
А я каждый день подъезжая к работе встречаю одного и тогоже бомжа.. он идет по набережной к центру... интересный дядька... толи бомж, толи хиппи... аккуратный, но явно социально не адаптированный... прям так и хочется остановится и спросить, куда он каждый день чапает..
...не поверите, но в лифте... каждое утро...
Ольга Пак
Да вся наша жизнь расписана по минутам, особенно если мы работаем не по свободному графику. Я постоянно встречаюсь с одними и теми же людьми на остановке рано утром по пути на работу, потом уже на территории завода одни и те же попадаются навстречу: я иду на работу, а они С работы. Иной раз даже начинаешь задумываться о судьбе человека, если он вдруг не попался по дороге как обычно, беспокоиться начинаешь даже...)))
У меня тоже так частенько.
Dima Belous
Каждый день по пути навстречу встречаю одну и ту же молоденькую пухленькую бабёнку....
земля круглая....
Мне каждый день идут на встречу люди, которые попадаются мне ежедневно. Я иду на работу и они тоже. Со временем, мы начинаем улыбаться друг другу, а с некоторыми я уже здороваюсь.
" Я тебе, конечно, верю.
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобою секрет,
Наш с тобою секрет! "
Ансар Исмаилов
У меня сейчас так. Утром я иду на работу и мне навстречу один и тот же незнакомый человек в одном и том же месте попадается. Мы уже с ним даже стали друг другу улыбаться, потому что он тоже заметил, что я ему каждое утро попадаюсь на одном и том же мест. А когда вечером я иду с работы, то мне другой незнакомый человек почти каждый день по дороге встречается.
Айша Гайнулина
конечно. постоянно так.
ездила в институт, на остановке одни и те же люди.
ходила на работу, навстречу опять одни и те же люди (не те, что на остановке, другие ))), я даже им прозвища давала...) )
например, один парень летом всегда шел мне на встречу в рубашке с пальмами, он у меня был курортником.
парочка всегда с мороженным - сладкоежками и т. д.
да бевала
О да! Постоянно. Я даже по тому, в каком месте кого из ежедневных встречаемых вижу, определяю на сколько я опаздываю на работу.
Я в метро ездила на работу с одними и теми же людьми.
Сергей Смирнов
Да было такое, в одно и тоже время или на той же остановке встречалась девушка. Пока Я с ней не познакомился и не подружился, Вы спросите, а дальше? Сейчас больше не вижу её.
Что в этом необычного?
да бывало, одно время жл в маленьком городке - тогда тако было
R.
Rusik ..*
На своей остановке утром встречаю одних и тех же людей.... начали здороваться....
Что в этом необычного?
У меня бывшая коллега, на одном и том же месте клянчила денег на поправку здоровья, так надоела, что пришлось маршрут менять.
это очень просто вы совпадаете с графиком двеженя того человека
было такое. просто человек тоже к тому же времени на работу выходил всегда, видимо. поэтому мы примерно в одном и том же месте пересекались каждое утро
Caня Лeoнтьев
ага дежавю
Я такую ситуацию только в фильме "Щепка" наблюдала, а в жизни не прижодилось как то.
Ходите все на работу по одним путям, да еще в одно время и ищете мистику на ровном месте.
Ежедневно. Хоть часы сверяй.
Елена Ужве
о да, бывало)
Роман Дудырин
Бывает... частенько... Мне постоянно одна и та же женщина попадается, когда я на остановку иду.
Да, когда ходил в институт видел несколько человек, идущих на встречу, видимо в одно и тоже время куда-то шли.
No Name
Бывает, очень часто. Идут и в школу и на работу одни и те же люди. да ещё бабушки провожают детей в школу. А я работаю в школе рядом с домом, так все одни и те же люди и встречаются.
Irina Pinska
Я всегда в одно время с работы выходила и несколько раз видела женщину, идущую навстречу. Многие привыкают в одно и то же время выходить из дома.
Да, бывает.
У нас один график, у них другой.
Но всё-же дороги пересекаются.. .
Мир тесен)
Z*
Zhanna ***
Ага, есть такое. Их двое.
По ним можно время сверять
да бывало, в одном и том же месте с женщиной пересекалась несколько раз, как "день сурка" прям.
бывало! Когда я раньше шла в школу, мне на встречу попадалась тетка одна с жуткой гримасой, и женщина в короткой юбке не по своим годам.
Aigol Daniyarova
бывает. . и этого человека тоже это удивляет))))))
это день сурка-повторяющиеся одни и те же буквально встречи события и проч-вобщем это заставка на рабочем столе.. только в пространстве-у нас еще смешнее бывало- идем гуляем навстречу группа каких то мудаков штук шесть. . прошли мимо них поворачиваем идем в противоположную сторону- и видим что именно они снова к нам навстречу идут приближаясь- оглядываемся-они же удаляются-эффект зеркального пространства-в мире иллюзорном это обычное дело