Прочие социальные темы

сколько работ сменили за свою жизнь? и что лучше-перепробовать много мест работы или всю жизнь на одном?

Кому как. .
Один - как пень, всю жизнь на одном месте, а другой мечется в поисках лучшей доли. .
Дело не в этом, нужно быть хорошим специалистом, чтобы был востребован везде. .
Чтобы работа - искала тебя, а не ты работу...))
Дмитрий Кабетов
Лучший ответ
Постоянство-это признак ограниченности.
Nezzoo Illllll
Респект! Какие вопросы "мучают" тебя! Меня "мучали" другие - как перепробовать ВСЕХ мужиков! Удачи! Решай сама! или сам?
Станислав Саратов "как перепробовать ВСЕХ мужиков" - такие вопросы мучают ВСЕХ дам.
Если у человека хватает терпения, то ему лучше работать на одном месте. Я работал на многих предприятиях и успел многое повидать. Это дало мне пищу для размышлений, я приобрёл жизненный опыт, который использую сейчас, сидя здесь, могу поделиться своим опытом с пользователями.
Элла Новикова
перепробовать
Evgenii.zn Evgenii
Мест четыре-пять сменил, время было такое, да и сейчас не лучше...
**v**l**a**d** **s**p**
Говорят, что каждые 7 лет необходимо сменить либо работу, либо место жительства либо супруга/супругу.
летуны в СССР не приветствовались. Всего 47 лет стажу. после армии 2 года в ящике . потом ушел и 45 лет оттрубил на одном месте.
Павел Пащенко
Станислав Саратов Вот поэтому Путин твой презик! Сиди дальше пенек!
Лена Третьякова так мы и не про СССР..тогда много чего не приветствовалось
В начале 90-х я переводила лекции видного американского профессора. Речь шла о менеджменте персонала. У него возник спор с одним из слушателей, директором крупного предприятия. Наш соотечественник уверял, что имеет колоссальный опыт работы - 20 лет. Причем был горд тем, что не менял места работы. Профессор оспаривал его мнение, утверждая. что это всего ОДИН опыт, что ничего кроме своего завода он не видел, потому и не может считаться большим экспертом в своей отрасли. С профессором были вынуждены согласиться.
5 рабочих мест я сменил, и все собираюсь сменить последнее, но теперь уже на собственное дело. Я всегда менял места в целях лучшей работы и лучшего зарабатка а не из-за того что уволили
Главное чтоб работа была в кайф. Если только она начинает раздражать, ну её нах эту работу!
Татьяна *********
На одном месте лучше, знаеш что где своровать, знаеш где спрятать, с кем поделиться, а заодно станеш ударником и может
орден дадут - посмертно.
Какие работы, скоро всё займут таджики.
N M
Ничего страшного не вижу, если человек сменил несколько работ. А вот когда это паранойя, да с предлогами - начальник козёл, или не заплатили. Так это обязательно пьющие.