Прочие социальные темы
Я не хочу идти на работу,как избавиться от этого серого офиса с тупым начальником?
легко! и вы знаете как, а эти выплески эмоций будут повторяться всё чаще, пока вы не поймёте, что просто надо хлопнуть дверью и сказать "теперь вы БЕЗ меня! "
В чем дело?. Найдется достаточно желающих на твое место, которые даже не заметят тупости начальника. Свято место пусто не бывает.
Сделайте ремонт своими руками в "сером офисе" (можно в прямом смысле, а можно и в переносном) . Раскрасьте его цветом и светом. Может быть тогда и начальник не будет казаться таким тупым.
вариант один - сменить работу.
У меня в молодости была знакомая которая устраивалась на какую-нибудь работу и работала до конца мая, летом путешествовала автостопом а осенью снова куда-нибудь устраивалась может и Вам так попробовать! ? Так как без блата НИ КАКОЙ карьеры и НИ ГДЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
Увольняйся на хер и пополни армию безработных. Успехов!
Уволиться или поджечь офис.
Взарвите на хрен!!!!
Возмите лист А4 и напишите заявление.. что проще?
Перекрасить офис и наточить начальника.
Обычным заявлением по собственному желанию И иди работать на стройку. Там весело!
Не те времена, чтобы ненавидить работу. Нынче кризис во дворе.. .
Цените работу!
У нас еще и жадный, и сумасшедший. Старайся пореже с ним общаться. Одень розовые очки, на работе думай о приятном.
забей
сама стань начальником