Прочие социальные темы
Сегодня шла на работу, на маленьком безлюдном перекрестке две иномарки разбились вдребезги.
Только в дорожных войнах такое видела. Зачем носиться по маленьким улицам так? Еще и скользко. Но меня очень удивили люди, которые утром в субботу, причем довольно рано, в мороз, плотной толпой стояли возле места аварии и увлеченно все это обсуждали. Что может быть в этом интересного?
Гены из средневековья. Нет казней на площадях, но есть мясорубка на дорогах.
Это не две иномарки разбились.. на безлюдном перекрестке. Это двое пантов не поделили дорогу.)))
Видимо на этом перекрёстке плотность дебилов высокая
бывает и похуже. чуть шёркнулись что и царапины то не видно, а стоят аварийку включают, гбдд ждут. А сзади пробка на километр, а им пофиг
А это первый признак культуры в обществе, такие вот мы люди, одним все можно, другие не собираются уступать, в итоге оба дураки
Просто люди удивляются этим уличным "лётчикам-камикадзе".
кто ехал на красный, думал - проскочу! а другой думал - а вот хрен ты проскочишь!
я не понял, если бы у тебя на глазах произошла авария ты бы прошла мимо?? ? ДАВНО БЫЛО В КОНЦЕ СЕМИДЕСЯТЫХ Я ТАКОЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ.. . подошла электричка я опаздывал билет купил когда электричка уже остановилась на пероне. . нужно было спускатся по леснице два пролета. . а рядом ледянная дорожка. . на улице зима. . ну переоценил свои силы и в конце дорожки срезало и стукнулся о землю.. . дыхание сбило ну ни дыхнуть ни пернуть. . человек двадать прошли по мне сели в электричку и уехали. . Я ОДЫБЫЛСЯ ПОДНЯЛСЯ ПОМАТЕРИЛСЯ В ГОЛОС И УЕХАЛ НА ДРУГОЙ ЧЕРЕЗ ЧАС. . так что не удивительно таких как ты которые идут мимо видно и сейчас хватает..
Я и говорю: нам враги не нужны, сами себя так уделаем, что те будут нам рукоплескать...
Интересно обсудить как раз людей, которые это обсуждали.
тоже ..что и вы изложили.. .
// Только в дорожных войнах такое видела. Зачем носиться по маленьким улицам так? Еще и скользко. //
Каждый думает, что он один, вот и радуется скорости.
Удивляет удивление по поводу того, что людей что-то всё ещё интересует, что они общаются между собой. Недоразучились.