Прочие социальные темы
Что думаете о количестве мигрантах в России?
С 1990 годов около 10 миллионов мигрантов получили Российское гражданство , и сейчас ещё 7 млн человек числятся как приезжие , и эта цифра увеличивается с каждым годом .Ежегодно в РФ приезжает по 400 тысяч мигрантов , по некоторым данным их около 10-11% общей численности населения
их очень много. русских всё меньше... если так и дальше пойдёт, то Россию можно будет переименовать в другое название.
В Спб много азиатов. За кассами в супермаркетах, овощами в палатках торгуют. Моют подъезды, дворники. На стройках работают. Все законопослушные, русским языком владеют. Ничего не имею против. Вполне уживаемся. И не разжигай межнациональной розни. Россия многонациональна. Кстати, доминанта Петроградской стороны-мечеть, подарок эмира Бухарского. 19-й в.
это прямое доказательство - в России очень хорошая жизнь
Плохо думаю. Это пятая колонна. В свое время, И. Тито, в пику Э. Ходжи стал беглых албанцев селить в Косово.
Результат известен. Благодарность от этих кавказцев, азиатов известна.
чё т я в Сибири и практически не наблюдаю
Наталья Махаон
Екатеринбург братан, автобусами завозят на объекты, новострой они строят
Многовато будет.
Правильно "количество мигрантов", "о количестве мигрантов".
Дело не в количестве, а в понимании того необходимы ли они или нет
Напрягает то, что они берутся работать на любых условиях и почти за любые деньги. Дураки и нам хуже делают, и сами себе.
это всё весьма согласуется с планами сионистов...
Это неизбежная необходимость.
Местные рожают недостаточное количество рабочей силы. И по официальным данным делают от 3 до 5 миллионов абортов в год. Эгоизм, денег на детей жалко. И если не будет мигрантов, то экономика может встать. Особенно ЖКХ, торговля, строительство.
И по мнению учёных к 2050 г. русские станут в стране национальным меньшинством. Если не будет катаклизмов. Но катаклизмы будут .
Наталья Махаон
Смотри поляки которые забили на всех и делают все в своих интересах , понастроили церквей и выдалбливают молодежи Веру , Историю и дух , а население увеличивают за счёт запретов на аборты . Мы что хуже поляков?
Забавно получилось. Рсфсрцы отделились от нас чтобы нас не кормить, но мы тут же понаехали прямо к ним в незалежную РФ и они снова вынуждены нас кормить

Наталья Махаон
Ну если войну проиграем и санкции дадут о себе знать ,настанут времена как в 92-93г , все на родину уедут
импортозамещение. преступность
Так должен же кто-то русских баб удовлетворять, когда мужиков отправляют на пушечное мясо
Наталья Махаон
Смысл ?, нормальная православная Русская женщина за чернь не выйдет, а тупый чернильниц с алкашкой и личинкой на руках , этих пол Европы ,Тут дело в культуре и в стагнации национального духа , нечего тут не попишешь , Капитализм и либерализм делают свое дело
У нас многонациональная страна. Всем места хватит, главное чтобы ассимилировались, и законы соблюдали. Это борьба стран за трудовые ресурсы и привлечение граждан.
Наталья Махаон
Так в этом то и дело что ассемеляции не происходит , Россия слаба национально , в 14-15 году запретили все национальные шествия , и те кто приезжает из консервативных и религиозных стран не принимают несуществующих в стране порядков. Россия не многонациональна , СССР многонациональна потому что puzdы получали все