Прочие социальные темы

Как искоренить системный расизм по отношению к мигрантам в России?

Люди ожидали дружбы, а получили дискриминацию и остались не у дел. Не нашли себя здесь, найдут в другом месте - среди единоверцев,
готовых поделиться своей культурой, рабочими местами и амбициозными проектами.
Инна Юхно
Лучший ответ
Системнее всего - всех расстрелять. Нет мигрантов - нет расизма. Просто не к кому проявить расизм станет.
Номад Номад А потом расстреляют всех русских)
Не будут больше русскоязычных нигде притеснять
расизм - это то, что вылили узбеки, киргизы, кавказцы и пр. пр. на голову русским в 1991 году.
резали, насиловали и грабили русских по всему пространству бывшего СССР.
я такого им никогда не прощу
Вова Лещенко
Номад Номад Кыргызы тут причем
Тупица
Давай лучше про негроамериканцев - вот там-то точно есть твоя умная фраза про системный расизм по отношению к рабам...
Юрий Стегайлов
Искоренить то, чего нет? Непосильная задача.
Наталия *
1. Развивать экономику, в первую очередь промышленность. Чтобы граждане России имели возможность работать и зарабатывать. Тогда никто не скажет, что мигранты забирают его рабочие места.
2. Запретить мигрантам занимать определённого рода вакансии. В частности, врачей и учителей.
3. Запретить массовые сборы, в частности, по религиозным праздникам. Хочешь Рамадана или что там у вас еще? Пожалуйста, Мекка, Самарканд, домой, в родную мечеть. А тут проспект Мира, тут вообще-то люди ездят.
4. Каждый мигрант должен иметь официальный доход и уровень жизни в соответствии с этим доходом. У дворника не может быть БМВ, а у шарумятника - квартиры в Москве. Это чтобы криминалом не занимались.

Это минимум.