Прочие социальные темы
Остановится ли власть ввозить мигрантов в Россию? Или будут еще больше ввозить?
чем меньше вы рожаете детей, тем больше мигрантов будет приезжать.
Страна -это люди. Своих угробиол теперь басурманами заполняет.
А кто дерьмо за вами убирать будет?!
Нужно ввозить хотя бы 1 миллион ежегодно. Тогда население останется прежним. Россияне, конечно за исключением, не хотят размножаться. Но зато, какие победы во внешней политике. И враги вокруг. Есть дела по важнее.
чем жирнее Россияне тем больше надо обслуживающего персонала
Путин заявил о заинтересованности в притоке мигрантов для страны
______________________________
Российская экономика, получившая мощный удар от коронавируса и падения цен на нефть сможет восстановиться благодаря наплыву мигрантов. Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил президент Владимир Путин.
«Россия заинтересована в притоке мигрантов, но она заинтересована в притоке тех, кто нужен стране. Я уж не говорю о ветеранах, которые всей своей жизнью заслужили, но в целом, если говорить о перспективах, это должны быть молодые, образованные, здоровые люди, которые готовы либо получить образование и влиться в рынок труда, либо прямо приступить к определенной работе, имея известный уровень нужной нам квалификации и соответствующей профессии», — цитируют президента «РИА Новости».
По его словам, в некоторых странах подобная работа выведена «на очень высокий, солидный, почти на научный уровень». И России нужно этого добиться, считает Путин. Прежде всего, страна заинтересована в притоке носителей русского языка и культуры, в таких переселенцах Россия «втройне заинтересована». По его словам, они чувствуют себя россиянами в широком смысле этого слова.
«Это все непростые вопросы, но ими нужно заниматься, разумеется, мы будем это делать», — пообещал коллективу по внесению поправок в Конституцию Путин.
Источник: https://www.gazeta.ru/business/2020/07/03/13140211.shtml
______________________________
тебе на фига?
Не остановится, ибо рождаемость ниже плинтуса