Теперь соли будет много, будем сыпать и сыпать, ждите бандеровцы.
Соль на раны Украины есть Сахар или даже Мёд для для правителей Запада и Америки или как минимум для поставщиков оружия на Украину.
Британская газета Independent со ссылкой на данные аналитиков утверждает, что заявления про Соледар, вероятно, не соответствуют действительности, аналитики утверждают, что российские силы взяли город под свой контроль не полностью. В то же время признается, что еще во вторник были "визуальные доказательства", что бойцы "Вагнера" находятся в центре Соледара.
Прочие социальные темы
Соледар по одному каналу говорят что блокирован по другому что взят .Кому верить ?
Алексей Захаров
спасибо за ло)

А у тебя свербит что-ли ?
Зачистят через несколько дней – всё узнаешь. Мало ли бандерлогов по подвалам под видом местных сидят...
Только Мюллеру из "17 мгновений весны".
Идет зачистка. Очаговое сопротивление.
1-2 батальона укронацистов внутри в окружении, они или сдохнут, или сдадутся.
Сами укронацисты признают, что при обороне потеряли 14 батальонов https://t.me/boris_rozhin/74978
под городрм только 300км соляных шахт еще не все вылезли...
Взят кто то еще не проснулся.
Темирлан Абил
про бахмут тоже так говорили
Лёша Лапин
Возможно с селом Бахмутское путали.
Какая разница. Соледар маленький городишко.
Daniyar Atakeyev
Это ключ к артемовску, а он ключ к Славянск и крамоторску, всё просто
Daniyar Atakeyev
Это тебе не пк стрелялка
Пригожину
Взят, блокированы в котлет600 сатанистов, кто не успел отступить
А какая разница ??? Окончится война...тогда всё и узнаешь...
Блин, ну это просто манипуляции смыслами слов. Соледар взят, в центре него осталась некоторое количество ВСУшников (от 500 до 1500 человек), которых будут дочищать.
Идут ожесточённые бои.
Это одно и то же . В любом случае остается только окончательная зачистка .